Наша группа

администрация
Lira Heiland |гл.администратор| vk
Eluidess Fomalhaut |администратор| vk
Thea Vermilion |администратор| vk

За взятие нужного персонажа из Акции о.2 бонус: ¤100

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейАстерион ДортейнРанлейв ХольцгофФобос ВермилионАллан КорексЭриндейл ал АльтарРован ал ГилраэнСинуэль ЛеграндТалияНимросс Фомальгаут

Регистрация в игру темных магов временно закрыта.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Важности » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Вперед.

0

2

Рискну отметиться здесь. Буду рада обсудить в лс приблизительный сюжет, от которого станем впоследствии отталкиваться.
Но игру смогу начать только после 4 июня, когда времени будет побольше. :)

Отредактировано Adeliss Reinhard (2017-05-27 21:17:28)

0

3

Привет всем - тоже ищу партнеров для игры, если найдется желающий то буду рад обсудить подробности в лс.

Отредактировано Dominick Seleren (2017-06-04 21:22:07)

0

4

Мне срочно нужен эпизод для раскачки. Кто готов отыграть какой-нибудь флешбек с некромантом-бибилиотекарем? :D

0

5

В активном поиске. Если кто свободен, пишите в ЛС, всем буду рада.

0

6

Возможно у кого-то есть желание что-нибудь отыграть?

0

7

Новенькиее..Девушки, не хотели бы со мной поиграть?

0

8

Meg,  Принять мою персону?)

0

9

Ищу соигрока, кто хочет отыграть с эльфом - путешественником пишите в лс, готов со всеми пообщаться.

0

10

Rayner Corax,
Не знаю, как я столь легкомысленно могла пропустить ваше заманчивое предложение, но если вы не в обиде, то я только за.

0

11

Прекрасный я ищет, с кем можно поразвлечься: зачах, совсем зачах.

0

12

Вновь Гном Гриви ищет одно, а может и пару, искателя приключений на свой зад, для охоты на один оричий клан, который угрожает безопасностью Лаурумским караванам и кузницам из дома Билтовера.

+1

13

На данный момент не действительно

Доброго времени суток. Ищу партнера для отыгрыша первого для меня на этом форуме эпизода. На продолжительную игру не рассчитываю, тема безразлична, пол персонажа безразличен, хотя все-таки более предпочту мужчину. Готова начать игра хоть сегодня. Посты пишу от половины Word-Страницы одиннадцатым шрифтом и до двух, но в очень редких случаях. Из предупреждений: я могу перенасытить пост ангстом и воспоминаниями. На этом все, детали по ходу.

Отредактировано Sophine Alanie (2017-07-06 19:06:38)

0

14

Sophine Alanie,
Как насчет меня? *Оскалился*

0

15

Доброго времени, хотелось бы что-нибудь отыграть. А то совсем нечего делать. Посты пишу обычно вовремя. Сюжета не знаю, готова все обсудить, потому что головушка совсем не хочет давать мне точку старта.
Пишите пожа-а-алуйста ^^

0

16

Нашелся доброволец

Часть отыгрышей у меня пока что "зависла", посему готов взять ещё один. Коль найдётся желающий, прошу в лс.

0

17

Доброго времени суток. В связи с тем, что моя первая игра зависла по неизвестным мне причинам, я снова в активно поиске напарника по игре на отыгрыш Флэшбека или Флэшфорварда. Как и в прошлый раз для меня в приоритете игра с мужским персонажем (хотя предложение играть с женским не буду принципиально отклонять), тема и сюжет по ходу, примеры моих постов можно посмотреть в теме Центральная площадь [5 марта 701 года]. Это не максимум моих умений, но в среднем пишу именно так. Кого устраивает пишите в ЛС, ибо ответ здесь могу не заметить и пройти мимо.

0

18

Доброго всем дня - что-то уже покрылся мой персонаж плесенью поэтому ищу желающих развеяться вроде меня)) с пишите в лс, с удовольствием отвечу)))

0

19

Доброго времени суток. Ищу соигрока для отыгрыша эпизода в любом времени, месте и тема тоже не особо важна. У меня универсальный персонаж, так что играть могу, как позитивную для общества роль, так и негативную. Кого заинтересовало ну хоть чуть-чуть, пишите в ЛС.

0

20

Дракон ищет-ищет соигроков! Готов впрячься в уже имеющийся сюжет, или подхватить вашу идею - как то будет угодно. Найдись-найдись, мой соигрок! :З

+1

Вы здесь » FRPG Rivelein » Важности » Поиск партнера для игры