Наша группа

администрация
Eluidess Fomalhaut |гл.администратор| vk
Thea Vermilion |создатель, администратор| vk
Adeliss Reinhard |администратор| vk

За взятие нужного персонажа из Акции о.2 бонус: ¤100

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейАстерион ДортейнРанлейв ХольцгофФобос ВермилионАллан КорексЭриндейл ал АльтарРован ал ГилраэнСинуэль ЛеграндТалияНимросс Фомальгаут

Регистрация в игру темных магов временно закрыта.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Технический раздел » Квест 1.2 На страницах чьей-то памяти

Квест 1.2 На страницах чьей-то памяти

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я обещала вас развлечь, и, надеюсь, что мне это удастся. И если вы согласны следовать моим указаниям на протяжении игры, то милости прошу.

о сюжете

Один пока неизвестный герой находит в лесу неподалеку от Вальзареса чей-то дневник. Он, может, никогда бы не стал вникать в чужие тайны и интересоваться личной жизнью незнакомцев, если бы не странное предчувствие надвигающейся беды.

Вот мои условия:

1. Мне нужны трое смельчаков, один из которых, непременно, маг.
2. Герои должны быть знакомы друг с другом, пускай и немного. Если хотите, можете отыгрывать знакомство параллельно, после проведения квеста или вообще опустить это, оставив только записи в дневниках - выбор за вами.
3. Не настраивайтесь писать километры текста в каждом посте. Никто, конечно, не запретит вам это делать, но имейте в виду, что шевелиться придется быстро.
4. По возможности не задерживайте ход игры, ибо не получится кого-то пропустить или заменить. Придется строго соблюдать очередность.
5. Эту самую очередность, количество постов на каждом этапе и обстоятельства, с которыми сталкиваются персонажи, определяет ГМ. Не волнуйтесь, ваши герои останутся живы. Так что просто доверьтесь мне.

Этот квест будет проходить в отличном от привычного порядке, потому что в этот раз конец истории зависит от выбора игроков. Повод немного поразмыслить будет у каждого, не переживайте.

Больше пока сообщить не могу, вся нужная информация будет предоставляться по мере игры. :3
Но если у вас появились какие-то вопросы, вы можете задать их здесь.

+1

2

Запись закрыта

Игрок 1 (не маг) - Shainor Holdscan
Игрок 2 (маг) - Shayleigh Kheera
Игрок 3 (любой желающий) - Alium

Эпизод 1.

+1

3

Я в деле. Не маг

0

4

Ведьмак поможет с вашей ситуацией. Маг.

0

5

Эмм... Третьего ищите?

0

6

Квест начнется в воскресенье. Пока предлагаю обдумать, каким образом ваши персонажи могут быть знакомы и, возможно, начать отыгрыш.
Это вынужденная мера, прошу терпения, ибо я ждал довольно долго.

0

7

Alium, Shainor Holdscan, как будем обдумывать знакомство?

0

8

Shayleigh Kheera, ну, с Вами, некромантом и отшельницей я честно трудно представляю знакомство какое либо, кроме случайной стычки. А с Шейнором - хоть по работе, хоть в баре, хоть где.

0

9

Alium, если Вы вдруг оказались в окрестных лесах Вальзареса, то полагаю вполне могли присоединиться к костру отшельницы на привал и перекинуться парой сплетен о том, что в стране творится.

0

10

Shayleigh Kheera, можно, но как вы можете понять из анкеты, он обычно говорит кратко и по делу, да и не тянется к людям. Так что  если на то пошло это вы меня пригласили к костру.

0

11

Alium, идет, и вопросы о происходящем в мире тоже позадаю сама, как сторона заинтересованная и далекая от общения.

0

12

Важное объявление. В связи с появлением в квесте госпожи Шайлих сообщаю, что место мага теперь занимает она,по причине большей компетентности в вопросе магии.

Отредактировано Game Master (2018-07-08 17:33:11)

0

13

А поблажек за недавнорегнувших не предвидется? Ну чтож, раз назначили,то ладушки.

0

14

Shayleigh Kheera,
Здесь все зарегистрировались довольно недавно.

Мадам, вы живете как раз там, где нужно. Поэтому все очень и очень по пути. Вам даже ходить никуда по началу не придется.

0

15

Game Master,  угу...С чего начнём?

0

16

Shayleigh Kheera,
Через некоторое время вся информация будет выложена в соответствующей теме.

Отредактировано Game Master (2018-07-08 19:39:56)

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Технический раздел » Квест 1.2 На страницах чьей-то памяти