администрация
Элуидесс |гл.администратор| vk
Кайден |администратор| vk

Наша группа

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейМэлиана ЭвергрейАстерион Дортейн
Ранлейв ХольцгофЭвериан РегиларСинуэль Легранд
БальтазарДаэлиан МорнеаВинсент де Майрон

Ривелейн

Объявление

Обновлена история создания Ривелейна и, соответственно, информация о Богах. Новая информация о магии.

Ваше мнение о нововведениях можно высказать здесь.

Уважаемые игроки, просьба высказать свои пожелания касаемо будущего сюжета в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ривелейн » Первому гостю рассвета » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

http://funkyimg.com/i/2RrxW.png
Приветствуем Вас на нашей ролевой!
Прежде чем задавать свой вопрос, ознакомьтесь со списком самых часто задаваемых вопросов. Не нашли ответа на свой вопрос? Смело задавайте его здесь.

+3

2

Добрых суток)
Очень интересная ролевая, особенно плюсик вам за Интерактивную карту. Да и вообще все настолько хорошо прописано, что персонаж на ходу начал формироваться. Единственное, возникло несколько вопросов. С кем из администрации можно их обсудить?

0

3

Rua Nytes, здравствуйте!
Контакты администрации вы можете увидеть на главной странице форума. Я с удовольствием помогу вам во всем разобраться.

0

4

Простите, нет ли где-то изложения сюжета вкратце? Я зашел во вкладку "Информация", - но это не сюжет, это описание мира, реалий, и я не понял: во что здесь играют?
Не сочтите за бестактность. Когда ходишь по форумам в поисках своего дома, - хочется быстро найти ответ на такой вопрос. Кратенькую аннотацию, как в книгах на первой же страничке.
Спасибо за ответ, заранее.

0

5

Гость N***, здравствуйте! В разделе "Информация" сюжета нет, так как он расположен в Тех.разделе, как и все квесты: Сюжет.

+1

6

Спасибо за быстрый ответ:) Не хотите вынести ссылку на "Сюжет" для интересующихся на более заметное место? Нередко ее ставят где-то вверху, и тогда ее видно сразу.

Немного по сюжету - тот текст в самом деле не ответ на вопрос "во что играют?" Текста немного, но он  оперирует неизвестными реалиями и "не цепляет", чтобы заставить мимокрокодила тут же рыть информацию.

У вас очень красиво, и за время долгой жизни - да процветает ваш форум и дальше - наверняка у вас есть постоянная сеть "сарафанного радио", но все же вы можете быть заинтересованы и не только в рекламе ОБС.
Как я понимаю, это фэнтези? Обычно фэнтези имеет аналоги в истории Земли, - какой примерно век, - или аналоги в литературе? На что опереться воображению, когда пытаешься понять, куда попал, и быстро решить, - надо или нет?

0

7

Гость N***,
Здравствуйте.
Спасибо за совет, ссылка на сюжет у нас имеется. Как только мы будем готовы его активировать, непременно сделаем ее больше и виднее.

Наш мир - типичный мир меча и магии. Литературным аналогом, и собственно, главным источником вдохновения, является бессмертная серия книг Дж. Толкина.

+1

8

День добрый, какой у вас пароль от рекламы? Браузер чегот не видит вашего пиар-входа.

0

9

Я так понимаю, на данный момент вся играбельная знать Вальзареса обитает исключительно в Акциях
Вопрос чисто прикладного характера: собственно, решившийся взять персонажа голубых кровей обречен крутить дворцовые интриги в окружении одних лишь НПС?

0

10

Watcher написал(а):

Я так понимаю, на данный момент вся играбельная знать Вальзареса обитает исключительно в Акциях
Вопрос чисто прикладного характера: собственно, решившийся взять персонажа голубых кровей обречен крутить дворцовые интриги в окружении одних лишь НПС?

Здравствуйте.
Вовсе необязательно. Играть можно так, как Вам будет угодно. Единственное условие: являться по первому зову в сюжетные квесты.

0

11

Запомним.
И, кстати, хотелось бы разобраться со структурой орденов. Сколько человек служит под началом одного капитана? Сколько отрядов в гарнизоне? Какая часть отряда может быть отведена под начало капрала и при каких условиях? Специализированы орденские отряды или универсальны? И, разумеется, меняются ли эти значения от ордена к ордену?

0

12

Watcher написал(а):

Запомним.
И, кстати, хотелось бы разобраться со структурой орденов. Сколько человек служит под началом одного капитана? Сколько отрядов в гарнизоне? Какая часть отряда может быть отведена под начало капрала и при каких условиях? Специализированы орденские отряды или универсальны? И, разумеется, меняются ли эти значения от ордена к ордену?

Мы не задумывались над точными цифрами, поскольку это никого до Вас не интересовало.
Специализированные отряды в орденах имеются, назначения не меняются. Исключение может составлять орден Темного Серафима, поскольку он, по сути, шпионский.

0

13

Что ж, и на том спасибо. Ну и последнее в списке, но не по важности.
А как, собственно, набирают рядовых в ордена?

0

14

Watcher написал(а):

А как, собственно, набирают рядовых в ордена?

Не младше 16 лет, без проблем со слухом и зрением, имеет 4 рабочих конечности. Дальнейшую пригодность определяет тренировочных процесс.

0

15

Ох, кажется мне, что достал я вас уже своими вопросами...
И таки снова доброго времени суток. Возникла идея создать среди нижних чинов одного из Орденов своебразный малочисленный кружок заговорщиков(заодно и Темным Серафимам работы подкинуть). Вопрос штатный: возможно ли такое?

0

16

Watcher, и снова здравствуйте! :)
Да, такое вполне возможно.

0

17

Здравствуйте.
На топе мне так и не ответили в ЛС, поэтому дублирую вопрос сюда:
Пишу вам по поводу вашего объявления "Принцесса Эстара".

У меня весьма важный вопрос: Астелия Эвергрей обязательно должна будет стать оборотнем? Это как-то сюжетно прям вот необходимо или уже отыгралось? Возможно ли этого избежать?

P.S. указывайте, пожалуйста, средство связи "гостевая форума" в объявлениях на топе, а то три дня ожидания без результата - не очень хорошо((((

0

18

вопрос с топа написал(а):

Здравствуйте.
На топе мне так и не ответили в ЛС, поэтому дублирую вопрос сюда:
Пишу вам по поводу вашего объявления "Принцесса Эстара".

У меня весьма важный вопрос: Астелия Эвергрей обязательно должна будет стать оборотнем? Это как-то сюжетно прям вот необходимо или уже отыгралось? Возможно ли этого избежать?

P.S. указывайте, пожалуйста, средство связи "гостевая форума" в объявлениях на топе, а то три дня ожидания без результата - не очень хорошо((((

Здравствуйте.
Сюжетный поворот, конечно, интересный, но его вполне можно опустить.

Прошу простить за причиненные неудобства, примем к сведению.

0

19

Доброго времени суток. Я недавно поняла, что персонажа, на которого заведен этот аккаунт, мне сложно отыгрывать. Просто давно не играла до прихода на Ваш форум, поэтому не знала, что хоть немного соответствовать характеру моего персонажа так сложно, хотя раньше получалось неплохо. Вопрос в том, можно ли как-нибудь его убрать. Если да, то какими способами?
P.S. Если все-таки смерть персонажа возможна, то можно ли ее умертвить на квесте, который сейчас проходит?

Отредактировано Sophine Alanie (2017-08-17 21:41:23)

+1

20

Sophine Alanie, здравствуйте.
Думаю, смерть в квесте возможна, почему нет. Можете отыграть смерть от рук Пожирателей Душ.

+1

Вы здесь » Ривелейн » Первому гостю рассвета » Вопросы