У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » Важности » Отсутствие|Уход


Отсутствие|Уход

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Предупреждение об отсутствии:

Код:
[b]Время отсутствия:[/b]
[b]Причина (можно не писать):[/b]

Об уходе:

Код:
[b][/b]
[b]Причина (можно не писать):[/b]

0

2

Эту неделю я в лоу. Бытовые проблемы так сказать...

0

3

В связи с личными проблемами вынуждена быть в лоу на неопределенный срок. (еще неделя или две)
Дайте мне еще время, я отойду и все будет хорошо.
Я не забыла про игру, я просто пока не могу отписаться.
Спасибо.

0

4

Буду отсутствовать 2 недели. Уезжаю туда, где нет интернета, пожалуйста, не теряйте. Перед соигроками извиняюсь.

0

5

Rua Nytes,
Удачной поездки, мы вас обязательно дождемся.

0

6

Вернулась чуть раньше, чем предполагала. Буду постепенно возвращаться к активности)

0

7

Вернулась.
Готова к труду и обороне)

P.S. от 02.09.17: до 15-го снова в лоу - на работе ссылка в командировку в Уссурийск ((

Отредактировано Astelia Evergray (2017-09-15 00:31:14)

0

8

Ухожу в замороженный режим, ибо времени совсем мало. Да простят меня мои соигроки((

0

9

По серьёзным личным обстоятельствам вынуждена покинуть ролевую. Всем приношу свои извинения.

0

10

Извините. Буду отсутствовать еще некоторое время. Проблемы со здоровьем.

0

11

Приношу свои искренние извинения всем, кто ждет от дракона посты. К огромному сожалению, я умудрился крайне серьезно заболеть (опять т_т), что сказывается на моей творческой активности - сил хватает только доползти от кровати до холодильника, и обратно. х) С учетом того, что все же лекарства меня чуть-чуть, но поставили на ноги, постараюсь отписаться в ближайший день-два, причем всем кто ждет.
Заранее спасибо за понимание, и не скучайте тут без меня! :З

Отредактировано Zundaemiirandusk (2017-10-27 18:16:25)

+1

12

На данный момент, я могу уйти в армию. Так что мой персонаж временно замораживается до 5 декабря. Если все же я смогу победить Военкомат, то я вернусь.

0

13

Так как в основной сюжетной ветке королевского двора явный застой, ключевых персон нет и вряд ли предвидится в ближайшее время, а в побочную ветвь у меня посты не пишутся (ну, не пошла игра, что уж тут), вынуждена покинуть эту роль. Быть может, кто-то лучше и активнее меня сам найдет себе принцев, короля-отца, приключений на нижние юбки и так далее)))
Удачи форумчанам, отличной игры вам, милые) Админам же - адского терпения и развития форума))

P.S. Просьба удалить анкету и профиль - я все равно так и не вступила в игру, ничего важного они за собой не унесут))

Отредактировано Astelia Evergray (2017-12-05 11:44:08)

0

14

Уезжаю завтра на 10 дней. Не знаю, смогу ли появляться, но вы меня все равно не теряйте.
Приеду - оформлю интересненький квест. (Обещаю, будет весело :3)

0

15

Доброго времени суток. Что ж, прошу удалить мои два профиля (этот и Sofia Alani), так как играть за них уже наверняка не буду. Я знаю, что мое присутствие не принесло ничего хорошего на форума, ведь игрок я, мягко говоря, так себе, с хромающим всем, что только можно. Конечно, не исключено, что я могу вернуться летом, когда, наконец, закончатся экзамены, но во-первых это будет не скоро, во-вторых не точно, а в-третьих за время моего отсутствия тут я приобрела некоторые, весьма полезные, навыки, которые хотелось бы применить, так сказать, с чистого листа. На этом все, надеюсь мою просьбу поймут и выполнят. Заранее спасибо.

0

16

В субботу 12 мая уезжаю в отпуск *наконец-то*. Вернусь к вам 28 мая.   http://s8.uploads.ru/UOMHi.png

0

17

В связи с отсутствием игры прошу перенести меня в архив. Спасибо.

0

18

Roxana Ellohar,
Очень жаль, что так вышло.

P.S. Если это из-за меня, то жаль вдвойне. За это извиняюсь лично. Я затянула с постом, потому что не могла писать его прежде, чем откачу персонажа. А до корректировки дошла только сейчас.

В любом случае, спасибо вам, удачи и всего хорошего.

0

19

В связи с сильной занятостью, буду отсутствовать до ночи 18.07

0

20

Уезжаю на днюху сестры до вечера 22 июля

0


Вы здесь » - » Важности » Отсутствие|Уход