Наша группа

администрация
Eluidess Fomalhaut |гл.администратор| vk
Thea Vermilion |создатель, администратор| vk
Adeliss Reinhard |администратор| vk

За взятие нужного персонажа из Акции о.2 бонус: ¤100

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейАстерион ДортейнРанлейв ХольцгофФобос ВермилионАллан КорексЭриндейл ал АльтарРован ал ГилраэнСинуэль ЛеграндТалияНимросс Фомальгаут

Регистрация в игру темных магов временно закрыта.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Заблудшим путникам » >Вопросы

>Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 231

1

Приветствуем Вас на нашей ролевой, дорогой гость! Если у Вас возникли вопросы, смело задавайте их в этой теме.

+2

41

Lirona написал(а):

Прощаем. И, видимо, прощаемся.

Самое последнее, что я бы сделала, это извинялась бы за свое мнение. Тем более, не будьте так высокомерны, перед Вами с:

Отредактировано Eluidess Fomalhaut (2017-06-25 20:22:40)

+3

42

Lirona, именно так. Только в сказках все маги - сплошь могучие воины, одной рукой крушащие горы, другой -  иссушающие моря. Должность и магия не связаны между собой никак. К тому же, теперь у всех есть стимул и желание овладеть уровнем повыше.

Поймите, мы в курсе, что система не во всем идеальна. Но некоторые вопросы вполне можно решить без агрессии. Есть конструктивные предложение - излагайте.

+1

43

Eluidess Fomalhaut написал(а):

Самое последнее, что я бы сделала, это извинялась бы за свое мнение. Тем более, не будьте так высокомерны, перед Вами с:

Человек - не флуди.

Lira Heiland, агрессии и нет. Боюсь, что стимул будет только у новичков. а предложение такое, дождаться полноенного ответа:

Lirona написал(а):

Например вопрос о том, что делать с магазином. Как его реализовывать я объяснений тоже не нашла. Это не локационная игра, а эпизодическая, поэтому последовательность действий хромает.
К примеру у моего персонажа при себе 5 или 7 кинжалов я уже не помню, и несколько ядов и все при себе. Мне теперь пол магазина придется скупить чтобы ими пользоваться или как? Или покупаются только новые? Я бы хотела подробного описание механики игры после создания баллов и магазина. Да и про заклинания подробнее. Это теперь касты, выкрики названий заклинаний или просто их описание?

0

44

https://pix.my/o/KJiQV0?1498412326
замените вторую букву на печатную. сейчас она больше похожа на О

0

45

Lirona, у нас с вами на это разные взгляды. Думаю, стимул будет у всех. Точнее, у всех тех, кто хочет полноценно играть.
Ваши вещи остаются с вами, об этом я уже сказала выше. То, что игра эпизодическая, на баллы не влияет совершенно. То есть, в каждом новом посте вы можете использовать то, что накопили раннее.
Теперь о заклинаниях. Вы использовали их и раньше, мы всего лишь систематизировали и упорядочили магические навыки. Продолжаете так ж описывать заклинания, как делали это раньше, но теперь можете использовать лишь то, что представлено в списках, и за это будут сниматься баллы.

+1

46

Lira Heiland, наконец-то внятный ответ. спасибо.

0

47

Lirona, всегда пожалуйста.
Не помню, чтобы я когда-либо давала невнятные ответы.

+1

48

Доброго времени суток. А не мог бы кто-нибудь разморозить мою акцию? Признали недействительной из-за того, что не была произведена регистрация на форуме.

Отредактировано Sophine Alanie (2017-06-27 16:21:15)

0

49

Простите, нет ли где-то изложения сюжета вкратце? Я зашел во вкладку "Информация", - но это не сюжет, это описание мира, реалий, и я не понял: во что здесь играют?
Не сочтите за бестактность. Когда ходишь по форумам в поисках своего дома, - хочется быстро найти ответ на такой вопрос. Кратенькую аннотацию, как в книгах на первой же страничке.
Спасибо за ответ, заранее.

0

50

Гость N***, здравствуйте! В разделе "Информация" сюжета нет, так как он расположен в Тех.разделе, как и все квесты: Сюжет.

+1

51

Спасибо за быстрый ответ:) Не хотите вынести ссылку на "Сюжет" для интересующихся на более заметное место? Нередко ее ставят где-то вверху, и тогда ее видно сразу.

Немного по сюжету - тот текст в самом деле не ответ на вопрос "во что играют?" Текста немного, но он  оперирует неизвестными реалиями и "не цепляет", чтобы заставить мимокрокодила тут же рыть информацию.

У вас очень красиво, и за время долгой жизни - да процветает ваш форум и дальше - наверняка у вас есть постоянная сеть "сарафанного радио", но все же вы можете быть заинтересованы и не только в рекламе ОБС.
Как я понимаю, это фэнтези? Обычно фэнтези имеет аналоги в истории Земли, - какой примерно век, - или аналоги в литературе? На что опереться воображению, когда пытаешься понять, куда попал, и быстро решить, - надо или нет?

0

52

Гость N***,
Здравствуйте.
Спасибо за совет, ссылка на сюжет у нас имеется. Как только мы будем готовы его активировать, непременно сделаем ее больше и виднее.

Наш мир - типичный мир меча и магии. Литературным аналогом, и собственно, главным источником вдохновения, является бессмертная серия книг Дж. Толкина.

Sophine Alanie,
Акция была разморожена, теперь все в порядке.

+1

53

Добрейшего времени суток. Читая пункт рас, не нашла /или проглядела/ одну немаловажную для себя вещь. Оборотни всех мастей превращаются только в волка или возможны исключения в виде оборотней-кошачьих/птиц/медвежьих/etc?

0

54

Вдогонку к предыдущему моему вопросу про оборотней.
Если ребенок - полукровка, то передается ли ему запрет на использование магии от отца-оборотня, или человеческая половина даст способность к стихии?

0

55

Siri, здравствуйте. Оборотни могут превращаться только в волков, всё остальное - прерогатива друидов.
Полукровка не может использовать магию.

+1

56

Доброго времени суток, уважаемые администраторы форума. Решив завести второго персонажа (первый именуется, как Софинэ Алани), я подумала плотно связать его с жизнью Эстара и, конечно же, Вальзареса, а отсюда вопросы:

1. По созданию персонажа есть такой вопрос: можно ли отнести продолжительность жизни друида к жизни человека, как 1 к 2. Я хочу сделать персонажа с возрастом около полувека и расой друид, но внешние данные оставить в районе 25 лет. Такое возможно?

2. Второй вопрос на счет Ордена Не угасающего пламени. Если я не ошибаюсь, то роль его главы свободна, судя со списка персонажей. Могу ли я занять его место и что для этого нужно?

3. Третий и последний вопрос снова на счет персонажа. Я собираюсь делать друида-птицу, а следовательно звериной частью будут крылья. Я не хочу, что бы их было видно в обыденной жизни персонажа, поэтому должна спросить можно ли сделать так, дабы эти конечности прятались и появлялись по желанию хозяйки?

+1

57

День добрый, какой у вас пароль от рекламы? Браузер чегот не видит вашего пиар-входа.

0

58

Lav'ir De'ric,
Здравствуйте.
1. Проведя нехитрые расчеты, я вполне могу заявить, что это возможно.
2. С Вас 500 сообщений на форуме.
3. Либо у Вас есть крылья, либо их нет. Но во втором случае персонажа придется наделить хотя бы перьями и когтями, иначе образ будет противоречить сущности расы.

пиар,
Приветствую.
Пароль: 12345

0

59

Tias, На счет крыльев. Я просто подумала, что судя с описания расы природа обращения друида - загадка по сегодняшний день. Если объяснить, что исчезновение крыльев это тоже своего рода обращение, источник которого там же, где и основное. По такой логике это тоже не возможно?
И на счет сообщений. Можно ли взять сообщения с того профиля (Софинэ Алани), ибо там они наберутся многим быстрее, а тут я буду несколько месяцев их копить?

+1

60

Lav'ir De'ric,
Насколько я знаю, у других персонажей-друидов таких привилегий нет, поэтому не вижу причин позволять иметь их именно вам.
А что мешает вам набирать их здесь? Начните игру хотя бы полковником, а статус генерала получите позже. Проследить путь развития персонажа - особое удовольствие.

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Заблудшим путникам » >Вопросы