Наша группа

администрация
Eluidess Fomalhaut |гл.администратор| vk
Thea Vermilion |создатель, администратор| vk
Adeliss Reinhard |администратор| vk

За взятие нужного персонажа из Акции о.2 бонус: ¤100

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейАстерион ДортейнРанлейв ХольцгофФобос ВермилионАллан КорексЭриндейл ал АльтарРован ал ГилраэнСинуэль ЛеграндТалияНимросс Фомальгаут

Регистрация в игру темных магов временно закрыта.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Сообщений 261 страница 280 из 339

261

Isilia Cannysong, да вроде как все неплохо. А у вас?
Что-то флуд совсем этих.

0

262

Adeliss Reinhard, вроде так же, но хватает мелких проблем и неурядиц, что мешают сказать, что все хорошо.
Люди высунулись что-то сделали и растворились во тьме

0

263

Добрый вечер.

0

264

Rayner Corax, и вам тоже всего наилучшего

0

265

-Аааааа я наконец свободна!

0

266

ребяяяяят

0

267

Давайте поможем флуду ожить

0

268

Если спят некроманты, то "помочь ожить" просто некому. с:

0

269

Thea Vermilion, я восстаю только по выходным в последнее время. Вся надежда на вас, мать Ривелейна.

0

270

*потирает глаза* в мое трактире запустение, даже меня там нет! Все силы положены на создание игры куда меня затащили изначально как художника, но что-то пошло не так... Спасити

0

271

Isilia Cannysong, а что за игра, если не секрет?)

0

272

Adeliss Reinhard, Белгородкая ПРИ "Хладный ключ", полигонка проще говоря... 11-12 августа, уже следующие выходные... Знаешь сидеть за компом и писать форумки намного проще... А тут сиди, загрузы пиши, ааа мы забыли про паспорт сделай нам, ааа, мы забыли купить гвоздей помчались, ааа, мы забыли чипы сделать, ой сделать эмблемку на чипы и будет збс жить....

Отредактировано Isilia Cannysong (2018-08-04 04:26:08)

0

273

Хай, народ! Вы тут как, живые иль не очень? х)

0

274

Jino Rash, добро пожаловать!
Однозначно не мертвы, но, судя по всему, многие в загуле. Хотелось бы верить, что скоро ситуация изменится в лучшую сторону.

0

275

Kaiden Everhart, что-то по многим форумам сейчас такая тенденция. Жара всех еще губит.
Вот и давайте верить, что это точно изменится. Загул все-таки не может длиться вечно. )

0

276

Дня всем живым и не очень.

0

277

Добрых суток всем, я по-тихоньку восстаю из мертвых х)

0

278

Jino Rash, вы совершенно правы.

Eluidess Fomalhaut, Lyn Thauris, доброго времени, дамы.

0

279

Алоха, братцы.
Не теряйте меня, я здесь, на связи, просто немного побуду оффлайн. Но я вернусь, обещаю.

0

280

Kaiden Everhart, как у Вас дела?

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный