администрация
Элуидесс |гл.администратор| vk
Кайден |администратор| vk

Наша группа

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейМэлиана ЭвергрейАстерион Дортейн
Ранлейв ХольцгофЭриндейл ал АльтарСинуэль Легранд
БальтазарДаэлиан МорнеаВинсент де Майрон

Ривелейн

Объявление

Обновлена история создания Ривелейна и, соответственно, информация о Богах. Новая информация о магии.

Ваше мнение о нововведениях можно высказать здесь.

Уважаемые игроки, просьба высказать свои пожелания касаемо будущего сюжета в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ривелейн » Таверна » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Сообщений 261 страница 280 из 761

261

Добрый вечер.

0

262

Rayner Corax, и вам тоже всего наилучшего

0

263

-Аааааа я наконец свободна!

0

264

ребяяяяят

0

265

Давайте поможем флуду ожить

0

266

Если спят некроманты, то "помочь ожить" просто некому. с:

0

267

Thea Vermilion, я восстаю только по выходным в последнее время. Вся надежда на вас, мать Ривелейна.

0

268

*потирает глаза* в мое трактире запустение, даже меня там нет! Все силы положены на создание игры куда меня затащили изначально как художника, но что-то пошло не так... Спасити

0

269

Isilia Cannysong, а что за игра, если не секрет?)

0

270

Adeliss Reinhard, Белгородкая ПРИ "Хладный ключ", полигонка проще говоря... 11-12 августа, уже следующие выходные... Знаешь сидеть за компом и писать форумки намного проще... А тут сиди, загрузы пиши, ааа мы забыли про паспорт сделай нам, ааа, мы забыли купить гвоздей помчались, ааа, мы забыли чипы сделать, ой сделать эмблемку на чипы и будет збс жить....

Отредактировано Isilia Cannysong (2018-08-04 04:26:08)

0

271

Хай, народ! Вы тут как, живые иль не очень? х)

0

272

Jino Rash, добро пожаловать!
Однозначно не мертвы, но, судя по всему, многие в загуле. Хотелось бы верить, что скоро ситуация изменится в лучшую сторону.

0

273

Kaiden Everhart, что-то по многим форумам сейчас такая тенденция. Жара всех еще губит.
Вот и давайте верить, что это точно изменится. Загул все-таки не может длиться вечно. )

0

274

Дня всем живым и не очень.

0

275

Добрых суток всем, я по-тихоньку восстаю из мертвых х)

0

276

Jino Rash, вы совершенно правы.

Eluidess Fomalhaut, Lyn Thauris, доброго времени, дамы.

0

277

Алоха, братцы.
Не теряйте меня, я здесь, на связи, просто немного побуду оффлайн. Но я вернусь, обещаю.

0

278

Kaiden Everhart, как у Вас дела?

0

279

Lyn Thauris, дела идут. Отпуск близится.
Как Ваше здравие?

0

280

Kaiden Everhart, отпуск - это замечательно, да и погоду обещают уже не такую жаркую к концу лета.
Здоровье оставляет желать лучшего, но в целом неплохо, отдыхаю.

0

Вы здесь » Ривелейн » Таверна » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный