Наша группа

администрация
Eluidess Fomalhaut |гл.администратор| vk
Thea Vermilion |создатель, администратор| vk
Adeliss Reinhard |администратор| vk

За взятие нужного персонажа из Акции о.2 бонус: ¤100

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейАстерион ДортейнРанлейв ХольцгофФобос ВермилионАллан КорексЭриндейл ал АльтарРован ал ГилраэнСинуэль ЛеграндТалияНимросс Фомальгаут

Регистрация в игру темных магов временно закрыта.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Сообщений 241 страница 260 из 338

241

Kaiden Everhart, что-то случилось?

0

242

Lyn Thauris, да на работе полная запара. Коллектив снова меняется, соответственно, понабирали кучу стажёров, каждому несколько раз на дню одно и то же приходится повторять. Менеджер штрафует персонал непонятно за что, потому люди увольняются к чертям. До бара он ещё не добрался, но, чувствую, буря грядёт и на моей территории.

0

243

Мир вашему флуду.

0

244

Sheyla Hale, и вам доброго времени.

0

245

Kaiden Everhart, ужас, что-то у Вас там и правда какой-то хаос твориться. Я тоже сейчас работаю в баре, но у нас проблема скорее немного другая. Коллектив просто ужасный, работают одни девушки и все друг другу хотят волосы ободрать. Я не лезу особо, а на прошлой неделе одну девушку даже по статье уволили. Видать работа нервная, что все как с цепи сорвались.

Sheyla Hale, добрый вечер!

0

246

Lyn Thauris, работа действительно нервная, в особенности, если есть такие проблемы с коллективом. Не пробовали подыскать более мирное место?

0

247

Kaiden Everhart, смысла нет, я работаю до сентября, а потом уезжаю в другой город, так что уже думаю, что дотерплю как-нибудь.

0

248

Lyn Thauris, Вам, безусловно, виднее. Если такая обстановка в целом не сильно давит, то терпите.

0

249

Tias, *вспомнил*
Так - я пост дописал. Где мое место деда?

0

250

Привет. Можно вопрос, дурацкий достаточно: А как анкету написать?

0

251

Olivia Nordfallen,
Здравствуйте.
Вам нужно оформить анкету по шаблону (он находится в разделе "Прием анкет") и, создав тему в этом же разделе, опубликовать.
Если хотите узнать подробнее, напишите мне ВК.

0

252

Alium,
Я обещал только подумать.
Так вот я подумал и решил, что мы можем тебя усыновить, так и быть. *Любезно улыбается*

0

253

Tias, иэх... Ладно.(

0

254

Alium, иди пиши остальные посты пока тебя не сьели живьем. Я лично готова приготовить тебя.

Отредактировано Isilia Cannysong (2018-07-26 19:24:57)

0

255

Isilia Cannysong,
Я могу порубить его для вас. Даже бесплатно.

0

256

Isilia Cannysong, еще одна...

0

257

Tias, ох, дорогой принц вы так милы, как думаете какую часть на что пустить? Все же ведьмаки довольно жилисты от чего не особо вкусны...

Alium, где пост, милок?

0

258

Isilia Cannysong, там - указывает в экран.

0

259

Всем хорошего дня!

0

260

Adeliss Reinhard, и вам всего наилучшего. Как дела и прочие неприятности?

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный