Перед отправкой анкеты тщательно проверьте её на наличие как орфографических, так и пунктуационных ошибок.

Имя
Угадайте, что же Вы должны написать в этом пункте? Не догадываетесь? Совсем никак? Ладно, ладно. Мой плоский юмор ведь никого не веселит.
Name Surmane | Имя Фамилия
Сокращения и клички тоже просьба записать сюда. Имя персонажа может быть любым, но стоит учитывать, что оно обязательно должно соответствовать тематике нашего форума.

Здесь все более чем понятно. Шуточки про покрытие пола вашего жилья уже устарели. Так что не надо. Все равно придется исправлять. Но если вы придумаете что-то новое... Исход один в любом случае.

Возраст можете указать любой, все на ваше усмотрение. Не советую брать слишком взрослых персонажей, несмотря на то, что взрослые - те же дети, только с проблемами покрупнее масштабом. Играть за умудренного опытом старикана, когда тебе всего 13 (это к примеру) как-то глуповато выйдет. Вас быстро раскроют. Хе-хе.

Раса
О расах, существующих у нас в Эстаре, вы можете прочитать здесь.

Навыки
Что в качестве оружия использует герой? Насколько хорошо он им владеет? Имеются ли у него какие-либо профессиональные умения? Бытовые? Укажите все это здесь, только сильно не мудрите. Богов мы тут не сильно приветствуем.

Магия
Владеет ли ваш персонаж магией? Если да, то какой? Подробнее о магии.

Социальный статус
В этом пункте указываем социальный статус персонажа.
Если же ваш герой является членом какого-либо ордена, то сюда нужно записать, в каком именно состоит ваш герой, и каков его статус в данном ордене.

Внешность
Черные волосы. Синие глаза.
Ну, это если совсем сократить нормальное описание внешности. Согласитесь, что с таким набором глаз и волос я могу представить кого угодно. И, предположим, на ролевой с подобной внешностью два-три человека. Как мне узнать именно Вашего?
Так что давайте не будем лениться и договоримся нормально расписывать внешность персонажа. :3
Каких-либо рамок по количеству строк, за которые нужно выходить, у нас нет, но если написано будет действительно мало, проверяющий будет обязан заставить Вас дополнить содержимое этого пункта.

Характер
Вы когда-нибудь слышали о Мери/Марти Сью? Думаю да, ибо на любой ролевой игре запрещено ей уподобляться. И наша ролевая не исключение. Идеальных людей в природе просто не бывает. У каждого есть свои достоинства и недостатки. У Вашего персонажа, несомненно, они тоже водятся, поэтому здесь расписываем все красиво, понятно, но по делу. И, пожалуйста, без противоречий. С недавних пор мы сильно не придираемся к ошибкам в анкетах, но если вы напишете сначала, что ваш персонаж ужасно вспыльчив, а ниже будете утверждать, что его трудно задеть за живое... То мой мозг немного взорвется. Так, чуть-чуть. Берегите мой мозг. И других тоже мозг берегите. И свой тоже. В общем, да. Опять меня понесло.

Биография
Анкета - одна очень интересная сказка вашего сочинения. Характер с внешностью - предыстории, биография - запутанный сюжет жизни Вашего героя, который, собственно, разъяснит нам многие вещи. Почему он так выглядит, что повлияло на его характер? Как, где, в какой семье родился? Чем жил тогда, чем живет сейчас? Опишите, как проходил обучение боевому или магическому искусству, у кого, когда, зачем. Влюблялся ли, переживал ли расставание? Были ли у него друзья? Дружны ли они до сих пор?
И могу вас уверить, что если сказка начнется слишком плохо, все погибнут, дома не останется, а персонаж замкнется в себе и станет нелюдим, мы, скорее всего примем вас, но это вряд ли будет интересно кому-либо читать. Ведь сказки пишут, чтобы верить в лучшую жизнь. Потому предлагаю написать о родителях, братьях и сестрах, а после найти их в игре или же написать акции.

ТОП, интернет, реклама и т.д. Нам важно знать, откуда берутся такие замечательные люди.
Отзыв о ролевой
Первое впечатление, пожелания. Может быть, вас что-то не устраивает? Все пишем в этот пункт.

Код:
[size=14][b]Имя[/b][/size] 
Ваш ответ

[b][size=14]Пол[/size][/b]
Ваш ответ

[size=14][b]Возраст[/b][/size]
Ваш ответ

[size=14][b]Раса[/b][/size]
Ваш ответ

[size=14][b]Навыки[/b][/size] 
Ваш ответ

[size=14][b]Магия[/b][/size]