Наша группа

администрация
Eluidess Fomalhaut |гл.администратор| vk
Thea Vermilion |создатель, администратор| vk
Adeliss Reinhard |администратор| vk

За взятие нужного персонажа из Акции о.2 бонус: ¤100

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейАстерион ДортейнРанлейв ХольцгофФобос ВермилионАллан КорексЭриндейл ал АльтарРован ал ГилраэнСинуэль ЛеграндТалияНимросс Фомальгаут

Регистрация в игру темных магов временно закрыта.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Сообщений 161 страница 180 из 339

161

Lyn Thauris, выходит, у нас есть что-то общее.

Конный спорт - это здорово. Давно занимаетесь?
Я в своё время увлекался историческим фехтованием. К слову, недавно в этом деле упражнялся, вспомнил былое.

0

162

Kaiden Everhart, дейстительно, это радует.
В августе будет четвертый год уже. Фехтование - тоже очень интересно, я бы может и сама попробовала, да и стрельбу из лука тоже, если бы в нашем городе была такая возможность. Как оно в целом, тяжело?

0

163

Lyn Thauris, когда только начинаешь заниматься стрельбой, первое время ноют мышцы рук. Но потом всё это проходит.
В фехтовании я сталкивался только с проблемой разработки кисти руки, но упорные тренировки делают своё дело.
В обоих случаях важно просто отработать движения.

О, Вы довольно долго занимаетесь. Участвуете в соревнованиях, или чисто хобби?

0

164

Tias, драсте, в очередь за чем? За кренделями от Короля и его Ордена?

0

165

Kaiden Everhart, Вы и стрельбой из лука занимались? Я завидую)
Главное, что есть желание, тогда уже и с опытом всё остальное приходит. А как давно вы занимались фехтованием?
У меня было несколько показательных выступлений, а с соревнованиями совсем туго. Очень хочется поучаствовать, но обстоятельства не позволяют. Но я верю, что всё еще впереди.

Отредактировано Lyn Thauris (2018-07-17 00:16:51)

0

166

Lyn Thauris, просто в школьные годы было много свободного времени. Я тратил его на спорт, а не на домашнее задание, хотя это знатно отражалось на успеваемости.
Лет семь я занимался, включая первые два года в университете. С тех пор, как стал работать, времени на хобби не осталось.

Если к чему-то стремиться всей душой, то в конечном итоге вероятность достичь желаемого очень велика. Думаю, у Вас всё получится.

0

167

*зашла и упала прямо на ковер*.
Алоха

0

168

Alium написал(а):

Rayner Corax, *сплющивает*

/Незаметно сорвал штаны\ Упс..

Всем добрый вечер.

Отредактировано Rayner Corax (2018-07-17 18:03:27)

0

169

Rayner Corax, *однако это было иллюзией Рейнера. На самом деле Алиум давно находился в портале и дрых*

0

170

Alium,

Alium написал(а):

в очередь за чем?

За твоей головой.
В списке Ордена я, пожалуй, один из первых.

Thea Vermilion,
Здравствуй, радость моя. Что так невесело? У тебя впереди еще девичник, не забыла?

Отредактировано Tias (2018-07-17 19:34:43)

0

171

Tias, зачем тебе моя голова?:D Она тебе же не нужна

0

172

Alium,
Чья-нибудь отрубленная голова никогда не бывает лишней. И я подумал, что это можешь быть ты. *Оскалился*

0

173

Tias, не. Моя голова будет некрасивой. Как по мне, кровь будет смотреться лучше на светлом волосе... *глядит в сторону своей обращённой жены*

Отредактировано Alium (2018-07-17 20:15:55)

0

174

Alium,

Alium написал(а):

Моя голова будет некрасивой.

Почему будет? *Смеется*

Ты хочешь, чтобы я решил твои семейные проблемы?

0

175

Tias, а, что?.. Неет. По крайней мере, не сейчас.

0

176

А вообще - ну допустим, ты вытащишь мою голову из темного пламени. Как ты его погасишь? И разве обгоревшая голова красива?

0

177

Alium,

Alium написал(а):

По крайней мере, не сейчас.

*Хитро улыбнулся*
Ладно, я буду ждать.

Твоя голова и без темного пламени не особо привлекательна, вот, что я имел в виду.

0

178

Tias написал(а):

У тебя впереди еще девичник, не забыла?

Я надеялась, что забыл ты.

0

179

Tias, ой, да ладно тебе... Это ты бы Рейнеру сказал. Кстать, Ваше Высочество, а вы анкеты проверяете? Или, может можете пнуть кого?

0

180

Alium,

Alium написал(а):

Это ты бы Рейнеру сказал.

Все, что ты хочешь сказать Рейнеру, ты всегда можешь передать ему лично.

Alium написал(а):

Или, может можете пнуть кого?

Я могу пнуть тебя прямо сейчас. Это никак не повлияет на скорость проверки анкеты твоего дружка, но зато повеселит меня. *Хихикает*
Thea Vermilion,
Ну как я мог забыть? *Гладит распластавшуюся на ковре девушку ногой по спине*

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный