Наша группа

администрация
Eluidess Fomalhaut |гл.администратор| vk
Thea Vermilion |создатель, администратор| vk
Adeliss Reinhard |администратор| vk

За взятие нужного персонажа из Акции о.2 бонус: ¤100

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейАстерион ДортейнРанлейв ХольцгофФобос ВермилионАллан КорексЭриндейл ал АльтарРован ал ГилраэнСинуэль ЛеграндТалияНимросс Фомальгаут

Регистрация в игру темных магов временно закрыта.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Сообщений 201 страница 220 из 338

201

Alium, Фига ты самоуверенный. / Не сломался/
Сорвал с него штаны ещё раз.

0

202

Kaiden Everhart, более-менее. Наслаждаюсь прохладной погодой.
А как у вас дела, господин некромансер? :D

Rayner Corax, о, да бросьте, господин вампир. Можно, конечно, запретить порталы во флуде, да только нервы беречь важнее. Может, крови? *протягивает бокал*

0

203

Rayner Corax, *действо оказалось галюном. С разворота уничтожает позвоночник сосуна и опять отрывает голову, после чего из земли выходят корни и забирают Рейнера под землю.*

0

204

Nos have multus - Te unum! Et vincere nos!

0

205

Lira Heiland, А. Я не против. Благодарю, миледи.) /Принял бокал/
Я абсолютно спокойный. Мне в кайф издеваться над ним.

Alium, Ооо, как романтично. ))Вместе под землю в таком твоём виде..Ммм

0

206

Rayner Corax, Tu sub terra! Non me!

0

207

Lira Heiland, живём. Работаем. Всё по-старому.

Rayner Corax, Alium, достаточно уже.

0

208

Пошли в лс. Сабриночка моя..))))Kiss my ass

0

209

Rayner Corax, Im 'non iens usquam vadam vobiscum?

0

210

*He resigned ad petitionem a Kaidan*

0

211

Развлекаетесь детишки...

0

212

Isilia Cannysong, Et avia!

0

213

Isilia Cannysong, тут кое-кого переклинило, настройки сбились. Разговаривает исключительно на латыни.

0

214

Alium, чем бы дитя не тешилось

Lira Heiland, да вижу. Бедный ребенок. А я наконец не сплю и страдаю ф... эээ.. Всм рисую новый аватр, да! Пока не очень похоже еще исправлю это... хм... А ваши как дела?

0

215

Lira Heiland, ничего не сбились. Но то что определили язык - пасиб.

0

216

*протирает пыль со стола напевая* Пусть игрок услышит, пусть игрок придет, и пусть у нас игра пойдет...

0

217

-Простите что жалуюсь но вот.
Только хотела начать игру как начались дела.

0

218

Kvin Tenno Yustis Atar, эти коварные дела всегда так, вот, кажется разобрался, собираешься с силами чтобы начать пост или игру, и тут! Словно голодный тигр жестоких джунглей дела бросаются на тебя откуда ты и не подозревал.

0

219

Isilia Cannysong написал(а):

Kvin Tenno Yustis Atar, эти коварные дела всегда так, вот, кажется разобрался, собираешься с силами чтобы начать пост или игру, и тут! Словно голодный тигр жестоких джунглей дела бросаются на тебя откуда ты и не подозревал.

-Да. Готовка гостям, уборка, подготовка к свадьбе которую перенесли по ближе, а ты до сих пор не знаешь что дарить. Просто работа.

0

220

Kvin Tenno Yustis Atar, удача для того, чтоб разобраться со всем нужна? В любом случае удачи ее вам-с

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный