Наша группа

администрация
Lira Heiland |администратор| vk
Eluidess Fomalhaut |администратор| vk
Thea Vermilion |администратор| vk

За взятие нужного персонажа из Акции о.2 бонус: ¤100

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейАстерион ДортейнРанлейв ХольцгофФобос ВермилионАллан КорексЭриндейл ал АльтарРован ал ГилраэнСинуэль ЛеграндТалияНимросс Фомальгаут

Регистрация в игру темных магов временно закрыта.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Заблудшим путникам » >Вопросы

>Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 209

1

Приветствуем Вас на нашей ролевой, дорогой гость! Если у Вас возникли вопросы, смело задавайте их в этой теме.

+2

61

Tias, Хорошо, тогда крылья я "обрежу" в биографии, а во флуде как-нибудь насобираю сообщения. Думаю до нового года управлюсь. Спасибо за ответы Вам огромное.

0

62

И снова добрый день. Скажите, а есть способ изменить ник на форуме, если есть то как именно?

0

63

Sophine Alanie,
Всегда пожалуйста.
Lav'ir De'ric,
Напишите мне ник, я сменю.

0

64

Tias, Anabel Say

0

65

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

66

Добрый день. Подскажите, оборотни в вашем мире могут принимать только облик волка?

0

67

Йоу написал(а):

Добрый день. Подскажите, оборотни в вашем мире могут принимать только облик волка?

Здравствуйте. Превращаться в любых зверей - привилегия друидов, так что да, оборотни могут быть только волками.

0

68

Здравствуйте, замените пожалуйста "шапку" нашей темы, у нас там картинка отключилась:

Код:
[align=center][url=http://wodchangeling.rolbb.ru/viewforum.php?id=18][b]О мире[/b][/url] ● [url=http://wodchangeling.rolbb.ru/viewtopic.php?id=65][b]Квесты[/b][/url] ● [url=http://wodchangeling.rolbb.ru/viewtopic.php?id=74][b]Нужные персонажи[/b][/url] ● [url=http://wodchangeling.rolbb.ru/viewtopic.php?id=3][b]Правила[/b][/url]
[url=http://wodchangeling.rolbb.ru/][img]http://s8.uploads.ru/stpwu.jpg[/img][/url][/align][quote][align=center][i][size=14]Вы ведете двойную жизнь, оказавшись на границе реальности и фантазии. Застыв между сном и реальностью, вы никогда не будете ни истинной феей, ни истинным смертным, но на вас будет лежать бремя обеих рас.[/i][/size][/align][/quote]

- Заранее спасибо, ваши Подменыши

Отредактировано PR (2017-07-28 22:02:40)

0

69

Я так понимаю, на данный момент вся играбельная знать Вальзареса обитает исключительно в Акциях
Вопрос чисто прикладного характера: собственно, решившийся взять персонажа голубых кровей обречен крутить дворцовые интриги в окружении одних лишь НПС?

0

70

Watcher написал(а):

Я так понимаю, на данный момент вся играбельная знать Вальзареса обитает исключительно в Акциях
Вопрос чисто прикладного характера: собственно, решившийся взять персонажа голубых кровей обречен крутить дворцовые интриги в окружении одних лишь НПС?

Здравствуйте.
Вовсе необязательно. Играть можно так, как Вам будет угодно. Единственное условие: являться по первому зову в сюжетные квесты.

0

71

Запомним.
И, кстати, хотелось бы разобраться со структурой орденов. Сколько человек служит под началом одного капитана? Сколько отрядов в гарнизоне? Какая часть отряда может быть отведена под начало капрала и при каких условиях? Специализированы орденские отряды или универсальны? И, разумеется, меняются ли эти значения от ордена к ордену?

0

72

Watcher написал(а):

Запомним.
И, кстати, хотелось бы разобраться со структурой орденов. Сколько человек служит под началом одного капитана? Сколько отрядов в гарнизоне? Какая часть отряда может быть отведена под начало капрала и при каких условиях? Специализированы орденские отряды или универсальны? И, разумеется, меняются ли эти значения от ордена к ордену?

Мы не задумывались над точными цифрами, поскольку это никого до Вас не интересовало.
Специализированные отряды в орденах имеются, назначения не меняются. Исключение может составлять орден Темного Серафима, поскольку он, по сути, шпионский.

0

73

Что ж, и на том спасибо. Ну и последнее в списке, но не по важности.
А как, собственно, набирают рядовых в ордена?

0

74

Watcher написал(а):

А как, собственно, набирают рядовых в ордена?

Не младше 16 лет, без проблем со слухом и зрением, имеет 4 рабочих конечности. Дальнейшую пригодность определяет тренировочных процесс.

0

75

Ох, кажется мне, что достал я вас уже своими вопросами...
И таки снова доброго времени суток. Возникла идея создать среди нижних чинов одного из Орденов своебразный малочисленный кружок заговорщиков(заодно и Темным Серафимам работы подкинуть). Вопрос штатный: возможно ли такое?

0

76

Здравствуйте. Я вновь пришла доставать администрацию своими дурацкими вопросами. Но, увы, ничего не поделаешь, так что вот они:

1. Первое, что я хотела бы уточнить это особенности вампиров. Как убить их понятно, но вопрос в том чувствуют ли они вообще что-либо (боль, вкус пищи и так далее)?

2. Можно ли создать небольшое общество (до 5 человек), с учетом того, что на всех их членов будут написаны акции?

3. Если это мой второй персонаж, можно ли выкинуть нижнюю часть анкеты, то есть "Связь с Вами" и так далее?

4. Можно ли сделать персонажа бывшим членом какого-то ордена?

5. Возможны ли в Вашем мире отросли, напоминающие детективное дело или что-то похожее?

P.S. Если что, я не собираюсь все это пихать в одного персонажа, просто интересуюсь, дабы выбрать что-то одно.

0

77

Watcher, и снова здравствуйте! :)
Да, такое вполне возможно.

Anabel Say, доброго времени суток)
1. Да, чувствуют.
2. Да.
3. Можно.
4. И здесь даю добро :)
5. Возможны.

0

78

Каждый орден, фактически, является крупным феодалом? Могут ли они играть друг против друга за влияние при дворе\материальное благополучие, полученное путем эксплуатации крестьян с отжатой у соседа деревни\торговлей "имуществом воинских частей" (абсолютно не верится, что между ними нет НИКАКОЙ вражды. А то, получается сказка для детей-аутистов дошкольного возраста)? И, соответственно, использовать в свою пользу наемников и бандитов? Существуют ли, соответственно, аналоги "вольных городов" периода итальнского кватроченто\немецкой Ганзы, у глав которых можно брать кондотты?

Отредактировано Alvaro Maria de la Cruz (2017-08-02 18:14:16)

0

79

Здравствуйте.
На топе мне так и не ответили в ЛС, поэтому дублирую вопрос сюда:
Пишу вам по поводу вашего объявления "Принцесса Эстара".

У меня весьма важный вопрос: Астелия Эвергрей обязательно должна будет стать оборотнем? Это как-то сюжетно прям вот необходимо или уже отыгралось? Возможно ли этого избежать?

P.S. указывайте, пожалуйста, средство связи "гостевая форума" в объявлениях на топе, а то три дня ожидания без результата - не очень хорошо((((

0

80

Alvaro Maria de la Cruz, здравствуйте.
Об отсутствии натянутых отношений между Орденами ничего не было сказано, а потому я бы попросила Вас не делать скорых выводов.
Каждый из Орденов является важной частью, составляющей целого механизма. Думаю, очень важно это понимать, а потому о непереносимой вражде нет и не может быть речи. Зато, как и в любой адекватной реальности, между ними есть конкуренция: за финансирование, снаряжение, влияние и внимание. Более того, подобная конкуренция поддерживается и контролируется самим Королевским Орденом, которому, естественно, очень важно, чтобы подвластные ему подразделения в условиях так называемых состязаний проявляли все свои лучшие качества.
Только никаких кровопролитных завоеваний, "отжатия деревень" и торговлей людьми. Все в рамках разумного.

+4

Вы здесь » FRPG Rivelein » Заблудшим путникам » >Вопросы