администрация
Элуидесс |гл.администратор| vk
Кайден |администратор| vk

по любым вопросам также можно обратиться: rivelein.frpg@mail.ru

Наша группа

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейМэлиана ЭвергрейАстерион Дортейн
Ранлейв ХольцгофЭвериан РегиларСинуэль Легранд
БальтазарДаэлиан МорнеаВинсент де Майрон

Ривелейн

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ривелейн » Таверна » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Еее... Почти неделя в лесу это слишком жестоко для бедных и несчастных вдовствующих трактирщиц... Особенно когда вокруг сплошные комары а речка илиста прямо невмоготу и достает только по пояс.

0

322

А здесь смотрю до ужаса людно *наблюдает за перекати-полем*

0

323

Isilia Cannysong, и не говорите.

0

324

Kaiden Everhart, как ваши дела, сударь? И кто съел всех людей? А главное ведьмака с которого надо трести пост?

0

325

Isilia Cannysong, *из портала донёсся раскатистый треск костей и чавканье.*

0

326

Isilia Cannysong, дела делаются, приближая меня к долгожданному отпуску. Не могу знать, кто здесь кого пожрал.
Как сами поживаете, миледи?

0

327

Alium, и что с тобой сделать? Суп? Видимо да... Так, милый мой, иди сюда, я нежно сдеру с тебя скальп...

Kaiden Everhart, хм. Отходя от жутковатого отдыха в лесу. Вроде все опять скучно и мирно... Знаете, сударь, кажется ведьмака до пинаться я не могу, может вам бы хотелось вовлечь себя еще в игру?

0

328

Isilia Cannysong, увы, миледи, я набрал уже предостаточно отыгрышей. Быть может, появятся желающие среди новоприбывших.

0

329

Kaiden Everhart, ну что же, подожду тогда их нежных слов...

0

330

Isilia Cannysong, да напишу я

0

331

Буду варить в посте пельмени

0

332

*разочарованно смотрит* а губы все равно не удались... Но я наконец закончила хотя бы этот портрет...

0

333

* лениво попинывает перекати поле ногой сидя за столом* и где все души что хотят в трактир? у меня убыль идет и ни молодой крови ни старой я тут не вижу... Куда все исчезли? Если я предложу игру, это что не поможет им появиться?

0

334

Adeliss Reinhard, наконец, белая госпожа, можно увидеть ваши работы)

0

335

Всем добрых суток. Что-то совсем здесь затишье.

0

336

Lyn Thauris, добрых. Может быть, еще с отпусков не вернулся кто-то.

0

337

Оживляемся может?

0

338

Я вернулся! Эля пинты всем!

0

339

Adeliss Reinhard написал(а):

привет! Мало, что меняется, вроде как. Хочется верить, что пропавшие вернутся :с

-Как видишь я хоть и пропадаю но как-то возвращаюсь.... Хорошо что я не колобок.

Ещё разок всем привет и с НАСТУПАЮЩИМ РЕБЯТ!

0

340

*беспалевно прокралась и села в дальнем углу укутавшись в плащ*
А впрочем я никого и не вижу.. Жаль даже чутка.

Отредактировано Isilia Cannysong (2019-01-13 13:21:26)

0

Вы здесь » Ривелейн » Таверна » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный