Наша группа

администрация
Eluidess Fomalhaut |гл.администратор| vk
Thea Vermilion |создатель, администратор| vk
Adeliss Reinhard |администратор| vk

За взятие нужного персонажа из Акции о.2 бонус: ¤100

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейАстерион ДортейнРанлейв ХольцгофФобос ВермилионАллан КорексЭриндейл ал АльтарРован ал ГилраэнСинуэль ЛеграндТалияНимросс Фомальгаут

Регистрация в игру темных магов временно закрыта.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Сообщений 321 страница 339 из 339

321

-Ещё раз всем приветик. Как тут все идёт без меня?

0

322

Aedion Ashryver, уныло. Благоверный исчез, кажись, навеки. Не дождусь. *валяется на ковре и вздыхает*

Kvin Tenno Yustis Atar, привет! Мало, что меняется, вроде как. Хочется верить, что пропавшие вернутся :с

0

323

Еее... Почти неделя в лесу это слишком жестоко для бедных и несчастных вдовствующих трактирщиц... Особенно когда вокруг сплошные комары а речка илиста прямо невмоготу и достает только по пояс.

0

324

А здесь смотрю до ужаса людно *наблюдает за перекати-полем*

0

325

Isilia Cannysong, и не говорите.

0

326

Kaiden Everhart, как ваши дела, сударь? И кто съел всех людей? А главное ведьмака с которого надо трести пост?

0

327

Isilia Cannysong, *из портала донёсся раскатистый треск костей и чавканье.*

0

328

Isilia Cannysong, дела делаются, приближая меня к долгожданному отпуску. Не могу знать, кто здесь кого пожрал.
Как сами поживаете, миледи?

0

329

Alium, и что с тобой сделать? Суп? Видимо да... Так, милый мой, иди сюда, я нежно сдеру с тебя скальп...

Kaiden Everhart, хм. Отходя от жутковатого отдыха в лесу. Вроде все опять скучно и мирно... Знаете, сударь, кажется ведьмака до пинаться я не могу, может вам бы хотелось вовлечь себя еще в игру?

0

330

Isilia Cannysong, увы, миледи, я набрал уже предостаточно отыгрышей. Быть может, появятся желающие среди новоприбывших.

0

331

Kaiden Everhart, ну что же, подожду тогда их нежных слов...

0

332

Isilia Cannysong, да напишу я

0

333

Буду варить в посте пельмени

0

334

*разочарованно смотрит* а губы все равно не удались... Но я наконец закончила хотя бы этот портрет...

0

335

* лениво попинывает перекати поле ногой сидя за столом* и где все души что хотят в трактир? у меня убыль идет и ни молодой крови ни старой я тут не вижу... Куда все исчезли? Если я предложу игру, это что не поможет им появиться?

0

336

Adeliss Reinhard, наконец, белая госпожа, можно увидеть ваши работы)

0

337

Всем добрых суток. Что-то совсем здесь затишье.

0

338

Lyn Thauris, добрых. Может быть, еще с отпусков не вернулся кто-то.

0

339

Оживляемся может?

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный