администрация
Элуидесс |гл.администратор| vk
Кайден |администратор| vk

по любым вопросам также можно обратиться: rivelein.frpg@mail.ru

Наша группа

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейМэлиана ЭвергрейАстерион Дортейн
Ранлейв ХольцгофЭвериан РегиларСинуэль Легранд
БальтазарДаэлиан МорнеаВинсент де Майрон

Ривелейн

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ривелейн » Первому гостю рассвета » Вопросы

Вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 123

1

http://funkyimg.com/i/2RrxW.png
Приветствуем Вас на нашей ролевой!
Прежде чем задавать свой вопрос, ознакомьтесь со списком самых часто задаваемых вопросов. Не нашли ответа на свой вопрос? Смело задавайте его здесь.

+3

81

Eluidess Fomalhaut, приветствую.
Убийство драконов разумеется, а разве может быть что-то омерзительней убийства творений Создателя?
Под магией разума я подразумеваю своего рода воздействие на сознание разумного существа. Можно рисовать конечно заоблачные картины, но все скромно и без излишеств, например склонить к своему мнению, воздействовать на воспоминания или даже вложить не существующие. Заставить человека делать не свойственное ему дело, затуманить разум, покориться воле другого, на время, но не дай Боги поработить - это противоречит мирозданию, а значит невозможно ни под каким предлогом.

+1

82

Albert Dorm,  это веха истории. Ужасно, но имеет место быть.
Такого рода магия у нас не практикуется, т.к. желающих ей владеть может быть достаточно, но далеко не каждый игрок захочет своего персонажа подвергать ее влиянию. Но никто не запрещает Вашему персонажу быть авторитетной личностью, обладающей навыками убеждения.

+1

83

Eluidess Fomalhaut, благодарю вас за разъяснения.

0

84

Ух какой у вас блёклый дизайн, все глаза сломаешь, ужас просто.

0

85

Ол, премного благодарим за конструктивную критику.

0

86

Хочу поблагодарить администрацию за то, что при удалении профиля моего дорогого друга не были удалены его посты. Меня тоже можете удалить.

Отредактировано Thea Vermilion (2019-03-31 18:46:02)

0

87

Thea Vermilion, почищены были все незаходящие, но если Ваш друг захочет вернуться, мы будем рады.
Жаль, что Вы решили нас покинуть.

0

88

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

89

Не знаю, насколько это актуально, но у вас Сюжет в шапке никуда не ведет

0

90

Ардет, добрый день. На данный момент ведётся обсуждение будущего сюжета, поэтому в шапке пока что нет ссылки на конкретную тему.

0

91

Здравствуйте. Я тут по некоторым причинам снова забрела в дебри анкетирования, слегка заинтересовавшись расой драконов. При этом меня смутил один факт:

раса: дракон (указать стихию).
магия: ваш ответ

Насколько близки понятия стихии дракона и его магических способностей? Может ли огненный дракон обладать водной магией или показания стихии должны дублироваться во вторую графу? Возможно ли для дракона владение магией не из четырех так сказать стандартных стихий, например магией света?

Также хотела бы немного прояснить для себя момент со звериной ипостасью. Там описаны размеры дракона и все предельно ясно, но я все же хотела уточнить: могут ли драконы быть несколько другими? Ведь на самом деле существует много представлений о драконах, немало разновидностей. Например дракон "китайской" наружности длинная колбаса с лапками, одним словом, не настолько большого, как указано в анкете, а размером допустим с лошадь, или, например, бескрылого? Или все же обязательно четко соблюдать шаблон?

И чтобы не плодить сообщения, хочу задать еще один вопрос. Как в Вашем мире обстоят дела с алхимией? Уместен ли в Вашей вселенной будет персонаж, увлекающийся этой полуфантастической практикой?

Отредактировано Rovena Ioll (2019-04-28 18:45:44)

0

92

Rovena Ioll, доброго времени.
Дракон обладает той магией, с которой рожден и перекрёстов быть не может.
Он может быть любой светлой стихии, темных же драконов не бывает.
Что касается размеров и форм.
Драконы у нас только классического вида. Размер может быть небольшим, но это скорее исключение, т.к. для них очень важно быть крупными и устрашающими, иначе истребление произошло бы гораздо раньше. От "дефектных" дитенышей предпочитали избавляться.
Алхимия разрешена и приветствуется.
Надеюсь, смогла Вам помочь.

0

93

Eluidess Fomalhaut, хорошо, поняла. Большое спасибо)

0

94

Добрый день! С кем из администрации можно пообщаться на тему создания персонажей, того как работает магия, и того как происходят приключения в рамках игры?
Только если можно - не во вконтакте.

0

95

Кенни, здравствуйте.
Вы можете обсудить это со мной. Здесь или в другой удобной для Вас соц. сети.

0

96

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

97

Кенни, понятия не имею, в чем проблема, но поиск мне Вас не выдает.
Проверьте, пожалуйста, не опечатались ли Вы. Если проблема не в опечатке, то зарегистрируйтесь и напишите мне в лс, я вышлю Вам свой номер для связи.

0

98

Смотрю у вас тут система классов, а если я допустим, хочу гибридный класс, как в Pathfinder?

0

99

GSH,здравствуйте.
Классы - то, чему Ваш персонаж отдает приоритетное место по роду деятельности. Класс не может быть гибридным.

0

100

Еще как может, учите мат.часть, детки. А то несете хуйню с умным выражением лица.

0

Вы здесь » Ривелейн » Первому гостю рассвета » Вопросы