У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » Важности » Доска Объявлений


Доска Объявлений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь любой игровой персонаж может разместить свое объявление с просьбой, предложением, заказом.
Откликнуться на зов имеет возможность каждый, выполнив задание в игре.

Внимание! Не путать с темой поиска друзей и родственников.

Пы. Сы. Доска не является объектом в игре, а потому объявления видят только игроки. Чтобы выполнить выбранное задание, вам понадобиться сочинить предысторию, в которой вы опишете, как персонаж об этом узнал.

Вы можете воспользоваться шаблоном оформления:

Название объявления

Текст объявления.

Источник задания: прописать, если это NPC.


Дополнительная информация: Здесь пропишите всю информацию, которая известна о данном объявлении и не указана в его тексте.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td]
[align=center][size=18][font=Georgia][b]Название объявления[/b][/font][/size][/align]


[font=Times New Roman][size=14][align=center]Текст объявления.[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]
[align=right][size=10][b]Источник задания:[/b] прописать, если это NPC.[/size][/align]
[hr]
[b]Дополнительная информация:[/b] Здесь пропишите всю информацию, которая известна о данном объявлении и не указана в его тексте.[/quote]

0

2

Услуги наемного убийцы

Молодой и обаятельный мужчина убьет ваших врагов и неприятелей всего за пару мешочков золотых.


Дополнительная информация: Искать меня не нужно, мои посредники сами передадут Вам записку с временем и местом встречи.

0

3

Помогите найти внука

Мой дорогой Конни сейчас в столице. Я давно его не видела и не получала от него вестей. Сама я написать ему не могу, потому что не знаю адреса, да и двигаться теперь мне уж нельзя, я совсем скоро умру. Я не хотела беспокоить внука, но мне нужно повидаться с ним перед смертью.

Источник задания: NPC.
Старушка, жительница деревни,
находящейся близ Плакучих Лесов.


Дополнительная информация: Бабуля не сообщает полного имени внука, называя его только "Конни" или "мой мальчик". Чтобы найти его, для начала вам потребуется разузнать, как зовут внучка, и кто он такой. Это можно сделать, пообщавшись с жителями деревни.
В награду можно получить немного деньжат и оружие, принадлежавшее когда-то мужу старушки.

Отредактировано Game Master (2016-07-04 15:10:50)

+1

4

Найдите меня!

Объявления о моей пропаже нет, никто не знает о том, что я пропал. Я сам не знаю, что потерялся. Я тот, кто залез в ваш карман и был пойман, я тот, кто пытался украсть ваш бутерброд в таверне. Я - нищий, просящий милостыню. Я вор-неудачник, я мусор под вашими ногами. Но у меня есть нечто, что вас весьма заинтересовало и заставило вглядеться в мое лицо, пытаясь узнать, кто же я такой.

Источник задания: NPC Парнишка-беспризорник.


Дополнительная информация: грязный, голодный парнишка, не помнящий ничего о себе и прослывший юродивым, был пойман вами за руку. Пытаясь сбежать, он использует магию древнего амулета, и обычный день перестает таковым быть.
Награда не определена.

Позолоти ручку

Расскажу все, что на сердце, погадаю на судьбу, приворожу удачу, расскажу путь к успеху!

Источник задания: NPC бродяги в пестрых одеждах, веселые, смуглые и черноглазые.


Дополнительная информация: попав в пеструю толпу веселых бродяг, вы обнаруживаете, что вас обокрали
Награда: шанс вернуть украденное.

Верните мою ногу!

Найдите мою ногу. Я потерял ее в районе городского кладбища

Источник задания: NPC милый дедушка, матерящийся как сапожник.


Дополнительная информация: дедуля, пуская скупую мужскую слезу, умоляет найти его ногу, потерянную им на городском кладбище. Дедушка крайне профессионально давит на жалость, так что вы не можете устоять.
Награда неизвестна.

0

5

Услуги

Вы заказчик? Найди? Убить? Переправить? Я к Вашим услугам, господа. Работа любой сложности мне по плечу. Вы исполнитель? Боитесь, что не справитесь со сложной и опасной работой? Обращайтесь, помогу!


Дополнительная информация: Объявления, написанные на помятом листке бумаги, развешаны во многих городах Эстара. Каждый из них исполнен аккуратным почерком, из формы которого можно сделать вывод, что писала особа женского пола. В конце объявления мелким шрифтом указан адрес и перечень дат, большинство из которых - городские таверны.

0

6

Реклама

Всем, всем, всем. В Ардене открывается ювелирная лавка мастера Эллохара. Вас ждут хорошие цены и отличное качество.
Внизу  приписка: Опытный маг окажет вам услуги по приемлемой цене. Спрашивать в лавке мага Роксану.


Дополнительная информация: Напечатано на плотной бумаге типографским способом. Внизу мелким шрифтом указан адрес и время работы. Развешан в разных городах Эстара.

0


Вы здесь » - » Важности » Доска Объявлений