У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - » Беседка » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный


Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Сообщений 321 страница 339 из 339

321

-Ещё раз всем приветик. Как тут все идёт без меня?

0

322

Aedion Ashryver, уныло. Благоверный исчез, кажись, навеки. Не дождусь. *валяется на ковре и вздыхает*

Kvin Tenno Yustis Atar, привет! Мало, что меняется, вроде как. Хочется верить, что пропавшие вернутся :с

0

323

Еее... Почти неделя в лесу это слишком жестоко для бедных и несчастных вдовствующих трактирщиц... Особенно когда вокруг сплошные комары а речка илиста прямо невмоготу и достает только по пояс.

0

324

А здесь смотрю до ужаса людно *наблюдает за перекати-полем*

0

325

Isilia Cannysong, и не говорите.

0

326

Kaiden Everhart, как ваши дела, сударь? И кто съел всех людей? А главное ведьмака с которого надо трести пост?

0

327

Isilia Cannysong, *из портала донёсся раскатистый треск костей и чавканье.*

0

328

Isilia Cannysong, дела делаются, приближая меня к долгожданному отпуску. Не могу знать, кто здесь кого пожрал.
Как сами поживаете, миледи?

0

329

Alium, и что с тобой сделать? Суп? Видимо да... Так, милый мой, иди сюда, я нежно сдеру с тебя скальп...

Kaiden Everhart, хм. Отходя от жутковатого отдыха в лесу. Вроде все опять скучно и мирно... Знаете, сударь, кажется ведьмака до пинаться я не могу, может вам бы хотелось вовлечь себя еще в игру?

0

330

Isilia Cannysong, увы, миледи, я набрал уже предостаточно отыгрышей. Быть может, появятся желающие среди новоприбывших.

0

331

Kaiden Everhart, ну что же, подожду тогда их нежных слов...

0

332

Isilia Cannysong, да напишу я

0

333

Буду варить в посте пельмени

0

334

*разочарованно смотрит* а губы все равно не удались... Но я наконец закончила хотя бы этот портрет...

0

335

* лениво попинывает перекати поле ногой сидя за столом* и где все души что хотят в трактир? у меня убыль идет и ни молодой крови ни старой я тут не вижу... Куда все исчезли? Если я предложу игру, это что не поможет им появиться?

0

336

Adeliss Reinhard, наконец, белая госпожа, можно увидеть ваши работы)

0

337

Всем добрых суток. Что-то совсем здесь затишье.

0

338

Lyn Thauris, добрых. Может быть, еще с отпусков не вернулся кто-то.

0

339

Оживляемся может?

0


Вы здесь » - » Беседка » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный