администрация
Элуидесс |гл.администратор| vk
Кайден |администратор| vk

по любым вопросам также можно обратиться: rivelein.frpg@mail.ru

Наша группа

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейМэлиана ЭвергрейАстерион Дортейн
Ранлейв ХольцгофЭвериан РегиларСинуэль Легранд
БальтазарДаэлиан МорнеаВинсент де Майрон

Ривелейн

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ривелейн » Таверна » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

-Мне похоже стоит составить нечто вроде карты активности, для этого форума.

0

702

Kvin Tenno Yustis Atar написал(а):

-Мне похоже стоит составить нечто вроде карты активности, для этого форума.

И что же там будет?
Добрый день, кстати говоря.

0

703

Ammal Saffir написал(а):

И что же там будет?
Добрый день, кстати говоря.

-Добрый день. Нуу я пока не знаю, надеюсь что будет указано время местной активности а то я его всегда пропускаю.

0

704

-Добрый день. Нуу я пока не знаю, надеюсь что будет указано время местной активности а то я его всегда пропускаю.

Я бы предложил для этого кубик кидать. И то менее рандомно, чем всплески активности.

0

705

Ammal Saffir написал(а):

Я бы предложил для этого кубик кидать. И то менее рандомно, чем всплески активности.

-Ха. И правда. Это было бы куда более эффективно.

0

706

-Ха. И правда. Это было бы куда более эффективно.

Или с бубном бегайте, всяко веселее получится.

0

707

Добрый вечер.

0

708

Когда-нибудь я задержусь в беседке подольше, чем на две минуты. х)
Всем добрых суток!

0

709

Eluidess Fomalhaut, Lyn Thauris, добрый вечер)

0

710

Astelia Reinhard
Как твой день прошел?)

0

711

Это флуд ожил или тут идет сеанс некромантии?
Добрый вечер.

0

712

Ammal Saffir, доброго времени суток.

0

713

Мы все заходим сюда в разное время, и в разные дни, возможно надо перестать здороваться по сто раз и обсудить что-либо? Есть предложения на счёт темы беседы? (кроме погоды - она у нас сейчас мерзкая)
Я предлагаю поговорить о мире Ривелейна. Хотели бы вы вдруг оказаться(ну или родиться) тут? И если да, то кем бы вы стали?

Отредактировано Ilaya Rider (2019-03-17 08:54:58)

0

714

Ilaya Rider написал(а):

Мы все заходим сюда в разное время, и в разные дни, возможно надо перестать здороваться по сто раз и обсудить что-либо?

А что делать, если я настолько вежлив, что даже когда добавляю яд в еду недруга, желаю ему приятного аппетита?

Ilaya Rider написал(а):

Я предлагаю поговорить о мире Ривелейна. Хотели бы вы вдруг оказаться(ну или родиться) тут? И если да, то кем бы вы стали?

Не, мне уютнее за моим любимым ноутбуком. И положа руку на сердце, господа, большая часть нас, этак 99% даже на НПС в этих условиях не сгодилась бы. Так, удобрять местные кладбища.

0

715

Ilaya Rider написал(а):

Возможно. Это хороший вариант для мечтателя, как я)
Хотела бы быть магом, потому что очень сомневаюсь, что, оказавшись собой, смогла бы управляться с холодным оружием и пойти по стопам своей героини. Лук - максимум, поскольку некоторое время назад я занималась стрельбой.

0

716

Итак. *отряхивает плечи от пыли* Неважные и важные дела, а так же не желание знать род людей, порой тащат в могилу.
Как процесс оживления?

0

717

Isilia Cannysong, как-то не особо. В отыгрышах тоже тишина :с

0

718

Astelia Reinhard, плохо как-то. Хм... Будь я увереннее в своих возможностях предложила б тогда поиграть, но как-то не знаю.

0

719

Аве!

0

720

Greevey Wadelin, о, давно не виделись, а то толком и никогда. Как ваше ничего?

0

Вы здесь » Ривелейн » Таверна » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный