администрация
Элуидесс |гл.администратор| vk
Кайден |администратор| vk

Наша группа

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейМэлиана ЭвергрейАстерион Дортейн
Ранлейв ХольцгофЭриндейл ал АльтарСинуэль Легранд
БальтазарДаэлиан МорнеаВинсент де Майрон

Ривелейн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ривелейн » Таверна » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Сообщений 381 страница 400 из 494

381

Ace de Ignis, нет, не птичек. Трупов. *рассмеялся* Впрочем, шутки в сторону. Загляни в холодильник, выбери то, что хочешь. *взболтал содержимое своего стакана*

0

382

Всем добрых суток!
Чувствую себя крайне странно, поскольку вроде бы перестала играть на ролевых, но меня вернули, чему я очень рада.)

Отредактировано Lyn Thauris (2019-02-08 12:02:00)

0

383

Lyn Thauris, доброго времени! Могу лишь сказать, что мы рады Вашему возвращению.
Как житие?

0

384

Kaiden Everhart
Достаточно неплохо, в жизни сейчас кардинальные перемены происходят, но я этому только рада.
А у вас?

0

385

Lyn Thauris, у меня тоже всё вполне неплохо. Перемен особенных не происходит, но не могу сказать, что в данный период времени они окажутся к месту.

0

386

Всем добрый вечер!

0

387

Здравия желаю! Чего тишина такая?

0

388

Все готовятся к игре, полагаю.

0

389

Ну вот, Ривелейн становится таким, каким я его хотел видеть, а у меня опять проблемы.:D

0

390

Мастер Алиум, как же так?)

0

391

Ilaya Rider, мой ученик, для постижения этого великого искусства, тебе необходимо омолодиться до моего возраста и прочувствовать все муки лишения интернета.

0

392

*тяжело вздыхает* Как то скучно-вато пока мирникам жить. Изменения идут, и тоже хорошо.

0

393

Приветствую господ и дам. *поклон* Рад влиться в ряды столь благородных поступками или душой.

0

394

Nimrhoss Fomalhaut, и вам не хворать.

0

395

Nimrhoss Fomalhaut, добро пожаловать в наши скромные ряды, милорд! *склонила голову в знак приветствия*

0

396

Isilia Cannysong, весьма разумное пожелание в такую неуверенную погоду. Почему сразу скучно жить в мире? Возможно, Вы просто не нашли занятие по душе.

Astelia Reinhard, благодарю! Буду рад составлять скромную компанию бравому солдату и прекрасной даме.

0

397

Nimrhoss Fomalhaut, думаю, это благоприятно отразится на нашей порой очень уж тихой беседке. Здесь, конечно, бывает оживленно, но не особенно часто.
Как поживаете, милорд?

0

398

Astelia Reinhard, отчего же не часто? Важные миссии не дремлют? Благодарю Вас, но сегодня был точно не мой день. Представляете, зашел в кабак, так даже кружки эля не налили. Хорошо, что метлой не погнали, и на том радушном хозяину спасибо. Лучше поведайте, что происходит у вас, миледи. Наверняка, сегодня успели проучить парочку наглецов и спасти, как минимум, одну принцессу.

0

399

Nimrhoss Fomalhaut, все при делах, у каждого свои заморочки. А кто-то и вовсе сюда не заглядывает.
Ох, искренне сочувствую, что Вы повстречали такого негостеприимного трактирщика.

Увы, разочарую Вас: никаких особенных происшествий в последнее время не свершилось. Охраняем границы, пока что все тихо. Но это, разумеется, радует, поскольку проблемы с Тарионом нам точно не нужны.

0

400

*Любуется таверной*
Какой прекрасный, однако, хаос на ролевой крадется.:D

0

Вы здесь » Ривелейн » Таверна » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный