администрация
Элуидесс |гл.администратор| vk
Кайден |администратор| vk

Наша группа

Проголосовать в ТОПе:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Древние короли с ужасом взирают с небес на то, что ныне вершится на земле. Мир, выстраданный ими, заработанный их кровью и смертями, вновь замер на пороге войны. Тёмные жаждут, чтобы он лежал в руинах, и герой, который отважится воспротивиться их воле, должен быть готов до последнего вздоха защищать то, что некогда было сотворено его великими предками.

нужные персонажи
Альтеон ЭвергрейМэлиана ЭвергрейАстерион Дортейн
Ранлейв ХольцгофЭвериан РегиларСинуэль Легранд
БальтазарДаэлиан МорнеаВинсент де Майрон

Ривелейн

Объявление

Обновлена история создания Ривелейна и, соответственно, информация о Богах. Новая информация о магии.

Ваше мнение о нововведениях можно высказать здесь.

Уважаемые игроки, просьба высказать свои пожелания касаемо будущего сюжета в данной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ривелейн » Таверна » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Флуд 3.1 Цвет настроения могильный

Сообщений 381 страница 400 из 848

381

Lyn Thauris, доброго времени! Могу лишь сказать, что мы рады Вашему возвращению.
Как житие?

0

382

Kaiden Everhart
Достаточно неплохо, в жизни сейчас кардинальные перемены происходят, но я этому только рада.
А у вас?

0

383

Lyn Thauris, у меня тоже всё вполне неплохо. Перемен особенных не происходит, но не могу сказать, что в данный период времени они окажутся к месту.

0

384

Всем добрый вечер!

0

385

Здравия желаю! Чего тишина такая?

0

386

Все готовятся к игре, полагаю.

0

387

Ну вот, Ривелейн становится таким, каким я его хотел видеть, а у меня опять проблемы.:D

0

388

Мастер Алиум, как же так?)

0

389

Ilaya Rider, мой ученик, для постижения этого великого искусства, тебе необходимо омолодиться до моего возраста и прочувствовать все муки лишения интернета.

0

390

*тяжело вздыхает* Как то скучно-вато пока мирникам жить. Изменения идут, и тоже хорошо.

0

391

Приветствую господ и дам. *поклон* Рад влиться в ряды столь благородных поступками или душой.

0

392

Nimrhoss Fomalhaut, и вам не хворать.

0

393

Nimrhoss Fomalhaut, добро пожаловать в наши скромные ряды, милорд! *склонила голову в знак приветствия*

0

394

Isilia Cannysong, весьма разумное пожелание в такую неуверенную погоду. Почему сразу скучно жить в мире? Возможно, Вы просто не нашли занятие по душе.

Astelia Reinhard, благодарю! Буду рад составлять скромную компанию бравому солдату и прекрасной даме.

0

395

Nimrhoss Fomalhaut, думаю, это благоприятно отразится на нашей порой очень уж тихой беседке. Здесь, конечно, бывает оживленно, но не особенно часто.
Как поживаете, милорд?

0

396

Astelia Reinhard, отчего же не часто? Важные миссии не дремлют? Благодарю Вас, но сегодня был точно не мой день. Представляете, зашел в кабак, так даже кружки эля не налили. Хорошо, что метлой не погнали, и на том радушном хозяину спасибо. Лучше поведайте, что происходит у вас, миледи. Наверняка, сегодня успели проучить парочку наглецов и спасти, как минимум, одну принцессу.

0

397

Nimrhoss Fomalhaut, все при делах, у каждого свои заморочки. А кто-то и вовсе сюда не заглядывает.
Ох, искренне сочувствую, что Вы повстречали такого негостеприимного трактирщика.

Увы, разочарую Вас: никаких особенных происшествий в последнее время не свершилось. Охраняем границы, пока что все тихо. Но это, разумеется, радует, поскольку проблемы с Тарионом нам точно не нужны.

0

398

*Любуется таверной*
Какой прекрасный, однако, хаос на ролевой крадется.:D

0

399

Так, так, так. Что тут у нас? *окинул местность аки полководец поле битвы*
А у нас тут тихо, как на поминках после неудачной шутки.

Отредактировано Ammal Saffir (2019-02-12 18:40:37)

0

400

И это был последний гвоздь в наш воображаемый гроб. И так, кто хочет кинуть горсть земли и сказать пару ласковых?

0

Вы здесь » Ривелейн » Таверна » Флуд 3.1 Цвет настроения могильный