Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флудецкий 3.0 Новая эра.

Флудецкий 3.0 Новая эра.

Сообщений 161 страница 180 из 406

161

Tias, как там с постом? Я не тороплю.

0

162

Alium,
Давай, я жду. Открывай ротик и произноси: "Ваше Величество". *Улыбается*

0

163

Tias, блин, я не думал, что "Ваше Величество" будет таким быстрым. *сожалеет, что вообще сказал про компромисс*

0

164

Ну да ладно. Щас, несколько опорных точек намечу и примусь за пост. (Думаю найти остатки костра.)

0

165

Хотя стоп. НА ТЕЛЕГЕ ЧЕРЕЗ ЛЕС?! Ладно...

0

166

Alium,
Это чтобы братик нас лучше видел. *Улыбается*

0

167

Tias, да это я понял. Но у меня слегка другие планы нахождения вас.

0

168

Правда, костер там тоже задействован.

0

169

А потому - спасибо за лишний источник инфы - трупики.:)) Не могу нарадоваться тому, что вы жаждите убивать.

Отредактировано Alium (2018-06-08 21:12:37)

0

170

Tias, благороднейшеей кровавище, как ваше ничего?
Alium, интересно.. а может ли пост принца вдохновить тебя еще и на рисунки...

0

171

Isilia Cannysong, если там присутствует Алесса - нет.

0

172

Isilia Cannysong, он опять лег спать. Скорее всего.

0

173

Alium, вредный кровавый принц...

0

174

Isilia Cannysong, насчет угля... Соус черный подойдет?

0

175

И да: а что по вашей книге? О чем пишете?

0

176

Alium,
Не люблю жечь трупы, а что делать. Но темный огонь - штука отличная. Ни косточки, ни волосинки.
Isilia Cannysong,

Isilia Cannysong написал(а):

вредный кровавый принц...

Ах, вы говорите прямо как Тея. А я ведь ценил вас за вашу лесть. *Делает вид, что обижен*

0

177

Alium, я уже готова на вашу картину любым материалом почти, но так и быть, снисходительно дождусь угля.
О, мое произведение не задумывается чем-то сильно особенным и интересным, интересен сам цикл который я задумала из трех книг отражающих время средневековое, нашей эпохи, и будущего с разницей по тысяче лет, только с учетом что это изначально фэнтези. Это уже даже скорее исследование, ибо пишу я как следствие лени и малого вдохновения мало, хотя это и может измениться в ближайшее время, так вот, исследование того, что случится с этим миром. Пока занята продумкой лора для фэнтезийной, первой, книги. В основном я бы сказала, что это удобно когда нужно написать еще какой рассказ или использовать что-то для игры, уже есть готовый материал. Ну а у вас что?
Tias, нет черепа - нет обедов и лести.

Отредактировано Isilia Cannysong (2018-06-08 22:03:43)

0

178

Isilia Cannysong, коротко - серия из семи книг в жанре Темного фэнтези с небольшими частями научной фантастики.

0

179

Alium, отлично, а теперь длинно.

0

180

Tias, ну, следы крови никто не отменял. Так что про убийства я догадаюсь. И естественно по цвету огня я пойму, что один из вас - маг Тьмы.

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флудецкий 3.0 Новая эра.