Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флудецкий 3.0 Новая эра.

Флудецкий 3.0 Новая эра.

Сообщений 141 страница 160 из 406

141

Alium, ну что поделать, мир не идеален. Дело то ваше и усе такое. Хм.. А я пожалуй чаек и спать, проще говоря вскоре пойду спать.

0

142

Isilia Cannysong, угусь, вы кстати уже 8 часов подряд онлайн. Негоже это, чтоб такая девушка и пропадала столько времени перед экраном.

0

143

Alium, когда я рисую там может быть цифра и пострашнее. Сегодня я мало рисовала даже. А так Спокойно ночи, ведьмак, или точнее уже утра..хм.. В общем отдохни.

0

144

Isilia Cannysong, угу.

0

145

/воскресла/
Ого, нафлулили.

0

146

Sheyla Hale, почему бы и нет. Как ваши дела?

0

147

Isilia Cannysong,
Сойдет. А ваши как?

0

148

Sheyla Hale, попеременно. Все не пойму как сегодня.

0

149

Всем утречка. (Ага, полседьмого вечера...)

0

150

Alium, и вам вашего времени суток, господин ведьмак.

0

151

Isilia Cannysong, так я и не смог пойти за этим углем (с четырех дня, когда я проснулся, мы уехали из дома собирать кровать бабушке. А меня прихватили, чтобы она на меня смотрела и меня критиковала. Вот до сих пор здеся. В другом районе... 6 часов как.)

0

152

Isilia Cannysong,
Сплошная неопределенность. И как, весело? Мне с моей стабильностью давно не видно перепадов. Не знаю, хорошо это или же плохо...

0

153

Alium,
Кто как не бабушка скажет тебе, что ты худой, прическа твоя фигня, и занимаешься ты фигнёй.

0

154

Alium, это прямо таки великая печаль. Насколько не скоро я смогу выпытать ваши работы, господин ведьмак?
Sheyla Hale, ну... в жизни на самом то деле не так уж и просто добиться стабильности,  не ну у меня вполне себе все определенно, просто каждый день я не знаю насколько сильно будет меня донимать сегодня болячка или к примеру лень. Познаю счастливый покой и терпение. Чувствую себя как никогда в жизни лучше, даже, я бы сказала. Думаю надолго ли это.

0

155

Sheyla Hale, в том то и дело, что она считает, что блин заниматься изготовлением штуковин из дерева и корочка по этой проффесии - фигня, и должен я заниматься тем, что она хочет. И книги мои - фигня. А заниматься я должен тупо учебой и нумизматством. *полил нумизматство матом*

Отредактировано Alium (2018-06-08 18:18:26)

0

156

Isilia Cannysong, я кажись знаю, где я угогль я не искал. Проверю там, может есть. А работы: через неделю посмотрим.

0

157

Alium, ну хоть такие сроки, уже радует.
Хм. Ну. Бабушка есть, разве это уже не ура?

0

158

Isilia Cannysong, ура то ура, но из-за такого к ней ехать вообще не хочется.

0

159

Alium, родственники бывают ужасны, из вариантов только сокращать количество общения.

0

160

*Напевает, заходя во флуд*
Течет ручей, бежит ручей, и я ничья, и ты ничей.

Отредактировано Tias (2018-06-08 19:14:35)

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флудецкий 3.0 Новая эра.