Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флудецкий 3.0 Новая эра.

Флудецкий 3.0 Новая эра.

Сообщений 101 страница 120 из 406

101

Что же, вам здорово повезло, ибо у нас уже поздно. К тому же, моей принцессе завтра проводить детский утренник, и я просто обязан посмотреть, как она будет кошмарить детей. *Умиляется*

0

102

Tias, не, ну у меня 1:31, но раз уж утренник... Так и быть, даю вам отгул.

0

103

Госпожа Ис, а почему же вы не спите?

0

104

Alium, ... надо делать рисунок на афишу но я решила вспомнить как выглядит муж Ис и нарисовать по наброску электронно... Это безделье, лень, или прокрастинация уже?
Ну вот тебе и ответ заодно

Отредактировано Isilia Cannysong (2018-06-07 22:24:01)

0

105

Isilia Cannysong, ясно. А мне уже давно нечего рисовать.((

0

106

Alium, чего это? Как это? Да не бывает такого! Ах, нельзя же так на ночь пугать!

0

107

Isilia Cannysong, у меня за последний год из всего получалась лишь абстракция, либо какая-то жуткая шняга. Вот и бросил.((

0

108

Alium, хм... ну.. некоторые любят абстракцию. Ну а так... Хм... Можно же просто периодически делать наброски в той же тетради накрайняк.

0

109

Ну все, можно сделать вид, что сойдет и пихнуть когда-нибудь в какую-нибудь запись в дневнике.

Нда

http://s3.uploads.ru/t/Pm0fB.png

0

110

Isilia Cannysong, у меня даже из наброска милого зайчика вышло непонятно говно.

0

111

Alium, мне почти интересно как... Ну хотя зависит от того каков был этот заяц и в каком стиле. И вдруг ли это был кролик из Монти Пайтона

0

112

Так. Ну половину первой книги прочитал. Чет я даже подустал.

0

113

Isilia Cannysong, я не знаю, что такое монти пайтен. А так тупо пытался нарисовать самого обычного кролика. Вроде тех, что на фотографиях. Но я уже понял, что если я что-то сейчас и могу рисовать, так это либо что-то жуткое, либо абстрактную фигню. Но в близжайшее время постараюсь снова. Буду как совсем маленький ребеночек: рисовать круглешки и объемные фигуры.°ω°

0

114

Alium, ниче не знаю, рисуй жуткую фигню желательно с расчлененкой! Я верю она у тебя получится) А, так ты там коварно читаешь параллельно? И как?

0

115

Isilia Cannysong, кое что помню, но забыл оказуйца почти все.°ω° Но я успеваю не только читать, но и смотреть ютрубец. А если бы Тис отписал, так еще бы и пост постарался бы делать. В общем, книжку советую.

0

116

А насчет расчлененки: в виде рисунков углем в типо как бы спешке из страха (наподобие рисунков в слендере) пойдет?

0

117

Alium, хоть книжечку советуют, уже ура. А как вообще давно рисуете-с?
Более чем сойдет, я под угольный стиль пыталась намазать этот набросок, твоя очередь делиться.

0

118

Веселая из нас троица получается: Ал, Ис и Тис...

0

119

Isilia Cannysong, НИНАДА МНИ ДИЛИТЬСЯ

0

120

А рисую я... Блэн... Да с 4ех лет. У меня художка встроенна в школу еще... Вроде как там я что-то могу рисовать... В общем 10 лет как.

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флудецкий 3.0 Новая эра.