Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флудецкий 3.0 Новая эра.

Флудецкий 3.0 Новая эра.

Сообщений 81 страница 100 из 406

81

Alium, поверю на слово, что она работает. Думаю крутиться рядом с троном вредно для здоровья. Постороннее вы там чтоле.
Tias, ах дорогой кровавый принц, неужели мы не увидим прекрасные реки крови, белесые кости и великолепные части тела оторванные от их хозяев? Ну как же так. Я прямо таки расстроена.

0

82

Isilia Cannysong, вы решили стать его музой?)) Смотрите, а то Тея запалит...

0

83

Alium, нет мне просто недавно заказали нарисовать кровавый череп который держит оторванную руку, я еще полна того кровавого духу с которым вместе я рисовала этот обворожительный череп, ах, какой же но вдохновляющий...

0

84

Isilia Cannysong, а жаль, из вас получилась бы отличная муза. Прямо такая же, какой вы получились для моей бессонницы.

0

85

Наш наемник опять сбежал... *опять пошел к трону*

0

86

Alium, это так велико ваша желание умереть или желание играть? Все никак не могу понять которое из них.. Хм. Быть музой мне вроде не доводилось, так что не знаю что сказать. Странная роль.

0

87

Isilia Cannysong, так велико мое желание играть. А умереть - это будет после того как он психанет и отпишет что случится через некоторое никогда походу. По-моему он, продавались, использовал рассеивание чар и теперь мое заклинание восстановится походу только завтра.

0

88

Alium, будь ты девушкой я б посоветовала другое заклинание призыва, но увы и ах. Мир непростое место, так что не могу посоветовать такого заклинания.

0

89

Isilia Cannysong, ну вы чего?:D Зато Вы девушка. Можете посоветовать его себе.:D

0

90

Alium, Вам настолько нужен кровавый принц, что вы прямо таки совесть теряете? Ах, как жестоко.

0

91

Isilia Cannysong, шучу я. Говорю тип, не беспокойтесь, можете себе посоветовать. Не говорю же: а это идея, давай используй!:D

0

92

А вообще действительно, больно нужен он мне со своим постом. Чтоб я ночью ответку писал?

0

93

Alium, ага... Ну как-то. Неужели больше нет вариантов куда слить энергию на письменность или так понравились посты принца?
Ну да, лучше спать.

Отредактировано Isilia Cannysong (2018-06-07 20:28:04)

0

94

Isilia Cannysong, мне внатуре нравится его писанина. А еще я жду хотя бы какую-нибудь головоломочку, типо той, что была в первом посте, чтобы лишний раз врубить тему L из тетради смерти.

Отредактировано Alium (2018-06-07 20:30:22)

0

95

Alium, звучит даже слишком мило. ути божечки какие тут фанаты тетради смертишки сидять. Нравятся головоломки?

0

96

Isilia Cannysong, угусь.

0

97

Ты гляди-ка, лестью пытаются заставить меня писать пост. *Смеётся*
А я знаете, что пойду делать? Спать. И вам советую.

0

98

Tias, да мне реально понравилось.

0

99

Tias, еще рано для сна...

0

100

Isilia Cannysong, +

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флудецкий 3.0 Новая эра.