Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флудецкий 3.0 Новая эра.

Флудецкий 3.0 Новая эра.

Сообщений 41 страница 60 из 406

41

Thea Vermilion,
А почему со мной должно обязательно что-то случаться? Мне нельзя просто так побыть галантным кавалером?
*Прищурился*

Thea Vermilion написал(а):

Присела бы, да некуда.

Как это некуда? *Хлопает себя по коленям*

0

42

Tias,

Tias написал(а):

Мне нельзя просто так побыть галантным кавалером?

Обычно это с тобой не случается. *Засмеялась*

Я вот лучше на поручень кресла сяду. А то знаю я тебя. *Припоминает внезапный нож у горла*.

0

43

Thea Vermilion, лень поистине проклятое чувство, ох-ох. Ну да ладно меня чуть замотивировали, поделаю что попроще.
Tias, кровавый принц, а скажите, насколько было запланировано сходство внешнее с капризным Джоффри?

0

44

Isilia Cannysong, мы не о моей жизни. А о жизни сестры Алиума. *локон медленно сгорает в черном огне*

0

45

Isilia Cannysong,
*Смеется*
Я случайно вышел похожим на Ланнистера. И то, об этом узнал только теперь, когда Тея прочитала книги.
Thea Vermilion,
*Погрустнел* Ладно, сиди, раз ты так мне не доверяешь.

0

46

Tias, пока я не получу сестру, буду тыкать. Ибо Вашим Величеством я всяких похитителей не кличу (вспоминает, что Алиум не является вежливым).

0

47

Либо идем на компромисс: ты мне пост, а я тебя зову Величеством.

0

48

Alium,

Alium написал(а):

всяких похитителей

Я еще и убийца. Жаль, что не насильник. Но бордель - конечная точка, так что не знаю, не знаю, кто выполнит эту часть за меня.

0

49

Alium,

Alium написал(а):

Либо идем на компромисс: ты мне пост, а я тебя зову Величеством.

*Хохочет*
Я подумаю об этом.

0

50

Tias, хм... Ну что же ладно. Ну стоит сказать что Ланнистеры описываются красивыми, ибо Мартин тот еще романтик.
Alium, не совсем разделяю ваше беспокойство, ибо товары пока это товар ничего не должно угрожать.

0

51

Isilia Cannysong,
А вы знаете толк в шутках и торговле. *Оскалился*

Isilia Cannysong написал(а):

Ланнистеры описываются красивыми

О да, и в этом мы особенно похожи.

0

52

Tias, пришлось начать разбираться во многом. К сожалению я в такой ситуации могла бы сделать значительно меньше чем ведьмак, на одно только вознаграждение наемниках уйдет не то что недельный, а то и месячный чистый доход таверны... ох...
Знаете, принц, я могу очень много размышлять о Ланнстерах, так что прервусь сразу, ибо как понесет... Один человек уже выслушал познавательную лекцию о валирийцах и о том, что Дени не одна такая белая.

0

53

Isilia Cannysong, да, но когда речь идет о нем, я не в чем не уверен.

0

54

Alium, тоже верное заявление, можно лишь надеяться, что хотя бы наемник из него честный. Хм... А не считая похищения жестоким и кровавым наемников сестры, как вообще дела?

0

55

Isilia Cannysong, замишадельно

0

56

Alium, а спать будешь еще? Нечего было палиться что двое суток не спал как-то раз теперь вечно буду надзирать пока не скажешь, что совсем этим достала. Можно спать по странному режиму но вообще не спать уже издевательство.

0

57

Isilia Cannysong, *ржет так, что сам Тис обзавидуется* Ну раз уж вы хотите, чтоб я поспал... Не, не хочу. Извиняйте.))

0

58

Alium, Да я понимаю. Я так. Сверяюсь согласно графику когда тебя тыкать на сей вопрос.

0

59

Isilia Cannysong, ясно. У меня просто на ночь интересное чтиво есть. Наконец закончили писать цикл "Ученик ведьмака", окончания которого я ждал 4 года, чтобы не читать то что есть и мучаться в ожидании. В итоге мне из 13 надо прочитать целых 9 книг.°ω° (В принципе большинство ведьмачьих приколюх я взял оттуда, потому что если брать книги о Геральте из Ривии, то там мне не очень нравится образ и повадки ведьмака.)

0

60

Alium, читать дело благое, но не перебарщивай с фанатизмом. Денек не спать еще можно, но хотя бы днем подремать не во вред пойдет.

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флудецкий 3.0 Новая эра.