Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флудецкий 3.0 Новая эра.

Флудецкий 3.0 Новая эра.

Сообщений 181 страница 200 из 406

181

Isilia Cannysong,
Я не готов ради еды преодолевать время и пространство, так что придется потерпеть, миледи.
Я бы мог завершить задание одним постом, но чем тогда занять ушастого, который так жаждет игры? *Смеётся*

0

182

Alium,
Кто же уходит, не потушив костер. Я не настолько добрый. *Грозит пальцем* А зола ничем не отличается.
Вот кровь, пожалуйста, рассматривай. Я только "привет" забыл написать, ты уж прости. *Виновато улыбается*

0

183

Isilia Cannysong, свой авторский мир, свои расы, свои города и страны, где происходит полнейшая дичь. Можно сказать, тоже является экспериментом (ага, как же: переписывают все давно законченных три тома заново каждый год и не успеваю сделать четвертый).  Но сюжет просто так и не рассказать. Но с тем что там творится, даже Принц не сравнится.

0

184

Tias, а вы решили, что идя через лес, ведьмак, не осмотрит его и не увидит вашего костерка?))

0

185

Tias, так и быть, ради большего пиршества кровавого принца и несчастного ведьмака можно еще потерпеть. А вы принц случаем гречку не любите? Прям не знаю куда ее деть, сама лично не люблю, готова скормить ее любому жаждущему а себе оставить жалкую яичницу *мило улыбается* говорят с кровью хорошо заходит, гречка то.
Alium, хм.. Значит можно будет периодически тыкать на наличие чего-нибудь, что можно почитать. Взахлеб того гляди нет, но если в приципе думаю хорошо пойдет.

0

186

Alium,
Место от костра  - да. Но я определенно считаю, что о моей изюминке ничего сказать не может, ибо у обычного огня и темного различие только а цвете и устойчивости внешнему воздействию. А нет огня - нет и никаких признаков.

Отредактировано Tias (2018-06-08 22:21:53)

0

187

Isilia Cannysong, читать уж мои работы, я никому не даю. Да и мне будет лень переписывать рукопись в электронку.

0

188

Isilia Cannysong,
Вот гречку-то я как раз и не люблю. Увы, увы. Кушайте сами, а я баиньки пойду. *Зевает*

0

189

Alium, так и хочется фыркнуть, но так и быть, лишь скажу, что как так можно? Лишать людей надежды на прочтение ценных рукописей.
Tias, весьма жаль, ну ладно. Хотя бы мы разделяем одну нелюбовь. Спокойной ночи, ваше кровавое высочество.

0

190

Tias, я вам говорю одно, вы мне - другое. *качает головой, отпивая из фляги*
Я то буду идти без привалов на ночь. И замечу костер. Ночью. Вышел то я вечером. Услышу гневную фразу сестры и буду за всем эти наблюдать откуда-нибудь с дерева. Благо, работа у меня такая, что видеть и слышать я могу получше других людей.
*достал из пространственной дыры стол и поставил его к трону. После вытащил необходимые продукты и начал готовить окрошку.*

Отредактировано Alium (2018-06-08 22:26:45)

0

191

Isilia Cannysong, а так, что я собираюсь эти рукописи годиков через 4 сдавать по одной в издательство. А вот гречку можете мне дать. И рис еще. И овсянку. И пшеничную крупу. И вообще всю крупу. И всю пресную воду. И всю курицу. И все помидоры, огурцы, яйца, сыры, молоко, бекон и т.д. Только грибов, сала, шкварок, кваса, всяких желудочков, языков, сердец, ушей, копыт, холодцов.

Отредактировано Alium (2018-06-08 22:30:15)

0

192

Alium, 4 это долго.. хотя потерпеть и можно. Не соизволите сообщить сразу же где искать, найду лично вас и пробравшись в дом буду искать черновики! Вот!

0

193

Isilia Cannysong, нит. К тому времени, боюсь, меня здесь может не быть, поскольку делаю щас с друганами свою ролевую.

0

194

И да: перечитайте мой ответ насчет 4 лет. Там я добавил насчет гречки.

0

195

Alium, звучит как то очень по общено-студенчески... Всю крупу не отдам, могу только ту часть, которую не люблю, но даже гречку я время от времени ем так что и ее всю нельзя отдать... А так мой холодильник вновь чист, ибо я ему не доверяю, а ехать нужно.
Ну, дорогой ведьмак, неужели вы не хотите совсем делиться связью с вами и своими творениями?

0

196

Isilia Cannysong, могу с вами через вк связаться, если вы дадите свой. Мои творения могу сделать. Но вот книга - нет.

0

197

Последнее, что я перечислял - не надо. *деловито режет картошку на кубики и варит мясо.

0

198

Alium, у меня все еще все равно ничего нет, дорогуша, так что мало чем могу помочь твоему загадочному блюду. Да и вообще спать надобно. Хотя бы мне, завтра рано вставать. Спокойного времени суток тебе

0

199

Isilia Cannysong, это окроша... *режет огурцы* Спокойной ночи.

0

200

Alium,
А разрыв во времени? Вы его совсем упускаете? Наши привалы - не перерывы на полноценный сон, и фора есть.
Я планировал отдать девок заказчику, чтобы вы пришли непременно к нему, и случайно встретиться в таверне госпожи Исилии. Тогда ещё возможны какие-то приятельские отношения, о которых вы говорили.

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флудецкий 3.0 Новая эра.