Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 161 страница 180 из 454

161

И снова здрасте! Я, наконец-то, до Вас добрался!

0

162

Опа, новый флуд! =D

0

163

Zundaemiirandusk, с возвращением х)

0

164

Aurora Rimet, а я никуда и не пропадал)) но спасибо.
Посты-ы-ы, посты-посты-посты. Время писать посты! *__*

0

165

Zundaemiirandusk, для меня эта неделя тянется как месяц:D
Тоже нужно писать пост, но руки пока не доходят х)

0

166

Aurora Rimet, работа-работа? или учеба-учеба? понимаю(
У меня тоже не доходят лапы, на самом деле, но я не могу спокойно спать, пока у меня есть неотписанные долги х)

0

167

Zundaemiirandusk, учеба-учеба(  но скоро будет учеба-работа, и неделя будет тянутся не как месяц, а как два хд
понимаю это чувство х) не знаю почему, но всю неделю снятся сны, связанные с этой ролевой. Сегодня во сне читала пост, которого на самом деле нет:D когда проснулась и глянула на форум, долго недоумевала, почему его нет)

0

168

Aurora Rimet, однако! могу только лишь пожелать успехов и терпения)

Aurora Rimet написал(а):

не знаю почему, но всю неделю снятся сны, связанные с этой ролевой.

Это потому что ролевая очень запоминающаяся и западающая в душу, да. *довольно зажмурился*

0

169

Zundaemiirandusk, спасибо)

Zundaemiirandusk написал(а):

Это потому что ролевая очень запоминающаяся и западающая в душу, да. *довольно зажмурился*

с этим соглашусь, атмосферная и уютная ролевая, давно таких не встречала. К тому же в первый раз играю на фрпг в стиле средневекового фэнтези, приятно удивлена) больше всего радует небольшая матчасть, а то иногда заходишь на  какую-нибудь ролевую в жанре фэнтези, а там матчасть чуть ли не целая книга, замучишься читать и вникать х)

0

170

Aurora Rimet, и то верно. Для меня это в некой роли эксперимент - я лично привык к огромной матчасти, в которой можно найти ответ на считай почти любой вопрос. Традиция такая для фэнтези проектов, в каком-то смысле. Ривелейн в этом плане освежает впечатления)

0

171

Zundaemiirandusk, с этим соглашусь) понравился как-то один проект, пыталась написать под него анкету, но ничего не получилось, для меня слишком много геморроя и нюансов. Такое только в играх заходит, те же Древние Свитки. Играешь и постепенно вникаешь во все х)

0

172

Aurora Rimet, ну, я знавал проект, на котором матчасть лично меня взяла за душу) Но это редкость, да, большая часть фэнтези-форумов весьма шаблонно-типовая в не лучшем смысле этого слова.

0

173

Zundaemiirandusk, везет)
больше по фэнтези-проектам или в других жанрах тоже играете?)

Zundaemiirandusk написал(а):

большая часть фэнтези-форумов весьма шаблонно-типовая в не лучшем смысле этого слова.

соглашусь. Иногда создается впечатление, будто меняются только названия и имена, а матчасть вся такая же, только у каждой ролевой свои нюансы.

0

174

Aurora Rimet, играл я в разных жанрах, признаюсь честно, но все равно дальше мистики или сверхспособностей не уходил. Люблю все сверхъестественное)

0

175

Zundaemiirandusk, знакомо)
только единственный раз понравилось играть в ролевой по реальности, и то из-за приятных людей. А так без сверхъестественного просто никуда х)

0

176

Aurora Rimet, и то верно))
ладно, пойду я дальше думать над постами. Хорошего вечера)

0

177

Zundaemiirandusk, хорошего вечера и вдохновения для поста, а мне спать пора)

0

178

ожили форумы... наконец-то

0

179

Еееей! Ура-ура-ура! ^^

0

180

Zundaemiirandusk,
-Ура я отписалась, лови пост и надеюсь тебе там все понравится мистер дракон из золота.

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий