Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 141 страница 160 из 597

141

Eylanis Sullivan, твилеки лишь наполовину, так как двуполые существа. в отличии от азари.
я бы подался в иследовательскую группу, и при этом выводил в разряды настолько элитной, чтобы пинали на крупные задачи, как ведьмаки решали политику, да чтобы элитную экипировку подавали

0

142

Eylanis Sullivan написал(а):

фууу))) *протянула Квин пару шелковых ленточек* У меня все равно уже короткие волосы и кос не заплетешь, а тебе может еще пригодится.
*достала красивенький гребешок и принялась расчесывать свои волосы*
а насколько такой слуга послушный и сильный?

-Примерно как собака. Только кормить не нужно, и не кидается облизываться каждый раз как соскучится. Не умеет он скучать.  А вот что касается силы, тут зависит от того на сколько цел труп. Если это скелет, то пускай он и сильнее человека, но если нет проволоки которая бы его держала он только что и сможет ходит за вами оставляя повсюду части своего тела. Ну а зомби, пускай и пахнут формалином могут делать все что угодно. Хотя тут лучше скажет некромант.

0

143

У меня депресняк *достала откуда-то графин с вишневой настоечкой* это я для вдохновения. *разливает по кружкам* ну, за рыбалку! *пьет залпом до дна*

0

144

Kvin Tenno Yustis Atar, вы вроде как в одной весовой категории... вот только зайчиха - дистанционник с сильными и быстрыми лапами и "сосиской с яйцами" между нижними
и да, тебя ещё сколько про локу и пост для твоей азиатской драконы пинать?

Отредактировано Ezion Barret (2017-10-06 15:08:20)

0

145

Ezion Barret написал(а):

вы вроде как в одной весовой категории... вот только зайчиха - дистанционник с сильными и быстрыми лапами и "сосиской с яйцами" между нижними

-Подкрался выстрелил в голову и нет башки, даже если выстрел будет из арбалета.

0

146

Kvin Tenno Yustis Atar, зрение шире и чётче человеческого в плане цвето-контраста и резкости. плюс слух не хуже твоего, дроу. да и практика разбирать звуки в шуме натурального "свинцового дождя"

0

147

Ezion Barret написал(а):

зрение шире и чётче человеческого в плане цвето-контраста и резкости. плюс слух не хуже твоего, дроу. да и практика разбирать звуки в шуме натурального "свинцового дождя"

-Ты же в курсе что это не поможет тебе уклонится от арбалетного болта способного пробить щит на сквозь вместе с башкой владельца щита.

0

148

Kvin Tenno Yustis Atar, болт летит не так быстро, как даже самая медленная пуля (130 м/с против 245 м/с)

0

149

Ezion Barret написал(а):

болт летит не так быстро, как даже самая медленная пуля (130 м/с против 245 м/с)

-И? Ты же не думаешь, что от него можно увернуться лишь услышав звук выстрела из арбалета или свист самого болта?

0

150

Kvin Tenno Yustis Atar, можно успеть среагировать. да и чувствительность слуха может услышать стук даже самой обмягчённой подошвы ботинка на лапе с огромными кошачьими подушечками *перелил кофе в кружку, подсыпал сахара, размешал и пъёт*

0

151

Ezion Barret написал(а):

можно успеть среагировать. да и чувствительность слуха может услышать стук даже самой обмягчённой подошвы ботинка на лапе с огромными кошачьими подушечками *перелил кофе в кружку, подсыпал сахара, размешал и пъёт*

-То-то многие животные могут увидеть угрозу лишь в последний момент или же она идёт с подветренной стороны. Она же не заклинанием их отражать будет для которого и слов не нужно.

0

152

Kvin Tenno Yustis Atar, так, а как разные сковородки выдерживают бронебойные наконечники?

0

153

Ezion Barret написал(а):

так, а как разные сковородки выдерживают бронебойные наконечники?

-Игровая условность, прикол или что-то ещё. Ты же не думаешь что кота и правда можно использовать как глушитель и он не умрёт после первого же выстрела?

0

154

Kvin Tenno Yustis Atar, я то знаю что стальную сковороду с антипригарным и более слабые луки с цельнометаллической стальной или полой углепластиковой стрелой и узким стальным наконечником пробивают. у меня вопросты про чугуниевые с толстым нагаром

0

155

Ezion Barret написал(а):

я то знаю что стальную сковороду с антипригарным и более слабые луки с цельнометаллической стальной или полой углепластиковой стрелой и узким стальным наконечником пробивают. у меня вопросты про чугуниевые с толстым нагаром

-Пробьют. Не забывай что современные луки чуточку мощнее старых средневековых. Да и арбалеты ни чуть не отстают. В любом случаи давай завязывать с этим глупым спором.

0

156

Kvin Tenno Yustis Atar, точнее дают больший импульс стреле. да и стрелы сами стали легче, и из-за этих факторов стрела летит быстрее

0

157

Ezion Barret написал(а):

точнее дают больший импульс стреле. да и стрелы сами стали легче, и из-за этих факторов стрела летит быстрее

-а чего ты ожидал когда в нашу эпоху появляются лёгкие и при этом прочные материалы? Спасибо химикам и не только им.

0

158

Kvin Tenno Yustis Atar, металлурги и кузнецы тоже химики?

0

159

Ezion Barret написал(а):

металлурги и кузнецы тоже химики?

-Некоторые. Но именно химики изобрели углеплатик и многие другие материалы являющийся соединениями тех или иных веществ. К тому же я же сказала не только Химикам. Металлурги и кузнецы тоже делали многочисленные прочные и  лёгкие сплавы.

0

160

-Люцифер выходи, я все равно тебя вижу.

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий