Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 121 страница 140 из 597

121

Eylanis Sullivan, хм... а в демократических и либеральных странах тебя бы отправили в тюрьму, на такой же срок что и бедняка... возможно ещё и накинули бы пару лет и за другие дела *уложил в большую кровать*

0

122

Ezion Barret, *проснулась и пытается понять к чему ей снился Эцион, который почему-то был коварным темным магом, превратил ее в лису и навсегда оставил в таком теле, а ей пришлось жить под его опекой среди других его лис в безмолвии, пока она окончательно не забыла, что была раньше эльфом и Эйланис Салливан*

Я не очень верю в справедливость в демократических и так далее странах. Я вижу это каждый день при дворе и уверена, что таков принцип будет всегда и везде: закон только для бедняков. Чем богаче и влиятельнее человек, тем меньше его касаются какие-либо правила и ограничения, даже установленные им самим. Тем более справедливое наказание. В том мире, о котором говоришь ты, меня отмазали бы богатые предки или же я сама сумела замять вопрос. *потянулась, не желая выбираться из под одеяла* Справедливости нет ни в том мире, ни в этом. Тебе ли не знать об этом, убийца? *шепотом, чтобы никто не слышал кроме него*

0

123

Eylanis Sullivan, мы как бы яркие представители ране-средневековой феодальной монархии *бреется скрытым клинком из браслета* указанное тобой действует гиперболизированной форме: богатые буржуа, дворяне, князьки, герцоги и приблежённые к королевской семье работают наплевав на закон (мы оба - яркий пример, ты - принцесса, я - королевский убийца. нам обоим можно убивать). у демократии такое к нулю сводится, главное - контролировать

0

124

Ezion Barret, *несогласно фыркает и вылазит из под одеяла* ладно, вот доживем до этой твоей демократии и тогда посмотрим)) Но кем бы тогда работал Эцион? Все равно бы остался убийцей, работающим на правителя? Ничего бы не поменялось?
*с интересом наблюдает как Эцион ловко орудует бритвой, берет в руки яблоко и с удовольствием им хрустит, второе без предупреждения бросает в убийцу, при этом невинно улыбаясь своей шутке*

0

125

-Всем доброго дня. Вы померли или ещё живые. Если нет, то пожалуй можно убрать свитки некромантов

0

126

Eylanis Sullivan, неа. был бы близок к бойцово-солдатским делам *яблоко воткнулось на лезвие второго браслета-клинка* в частности пошёл бы в охрану или специалистом по безопасности у технического правителя

тип клинка

http://razuznai.ru/images/stories/kak_sdelat/7054428.jpg

0

127

Kvin Tenno Yustis Atar, нас не убьёшь без разрешения!

0

128

Ezion Barret написал(а):

Kvin Tenno Yustis Atar, нас не убьёшь без разрешения!

-Тебя можно.

0

129

Kvin Tenno Yustis Atar,

в стиле оксимирона

Отредактировано Ezion Barret (2017-10-06 13:50:17)

0

130

Ezion Barret написал(а):

Kvin Tenno Yustis Atar,

Отредактировано Ezion Barret (Сегодня 15:50:17)

-Упс прошу прощения ты же не НПС.

0

131

Ezion Barret, мдааа.. *наблюдает* жаль, что сейчас не так развиты технологии. я бы хотела жить в такое время, когда по небу летают дирижабли, ездят паровые машины. У меня есть дракон, но он нпц. Буду летать на нем.

Kvin Tenno Yustis Atar написал(а):

-Всем доброго дня. Вы померли или ещё живые. Если нет, то пожалуй можно убрать свитки некромантов

ты и это умеешь?) приветствую! на все руки мастерица))

0

132

Kvin Tenno Yustis Atar, в следующий раз думай, офицер *снял турку кофе с огня*

0

133

Eylanis Sullivan написал(а):

ты и это умеешь?) приветствую! на все руки мастерица))

-Нет просто свитки сделаны так чтобы их мог использовать даже нубяра.

Ezion Barret написал(а):

в следующий раз думай, офицер *снял турку кофе с огня*

-Да-да где там мой арбалет нужно отжарить твоего зайца. Мне ещё нужна сковородка.

0

134

Kvin Tenno Yustis Atar, а зачем тебе средство противопульной защиты из PUBG?
Eylanis Sullivan, а я в будущее хочу, чтобы с вуки и кроганами в рукопашной и завести отношения с тви'леками и азари и пнуть мишек-эвоков за АТ-АТ

0

135

Ezion Barret написал(а):

а зачем тебе средство противопульной защиты из PUBG?

-Я не играла в эту игру.
Нашла арбалет из игры с Улли и начала заряжать.
-И что ещё за средства защиты такие?

0

136

Kvin Tenno Yustis Atar, это которые поднимают мертвых и потом их можно допросить с пристрастием, а они не могут сопротивляться и выкладывают всю правду? Тоже себе хочу такой
Ezion Barret, кем бы ты был там? Какой расы и на чьей стороне? Я бы пошла в Империю, была бы солдатом, вернее скорее имперским медиком или просто офицером. И еще придумала бы так, что верно служила Империи, как и мои родители, но дом мой чтобы был на Альдераане. И после уничтожения планеты, чтобы случился разрыв шаблона и все приоритеты изменились, но я осталась бы на службе империи.
Ну, или на крайний случай стала бы роботом  :D  Твилеком, азари тоже хорошо, но это такая ходячая сексуальная бомба, что...

0

137

Eylanis Sullivan написал(а):

это которые поднимают мертвых и потом их можно допросить с пристрастием, а они не могут сопротивляться и выкладывают всю правду? Тоже себе хочу такой

-Не для этого нужно древо Фрейи. А этот свиток оживляет труп, как слугу, но болтать он не может. По крайней мере если рот не подвязать, а то он все время открытый.

0

138

Kvin Tenno Yustis Atar, в PUBG чугуниевые сковородки выдерживают попадание любого типа боеприпасов, даже бронебой из Barrett M117. и при этом она в слоте холодного оружия

0

139

Ezion Barret написал(а):

в PUBG чугуниевые сковородки выдерживают попадание любого типа боеприпасов, даже бронебой из Barrett M117. и при этом она в слоте холодного оружия

-Какой странный способ защиты. В любом случаи сковородка нужна для жарки твоей зайчихи. Масло итак есть.

0

140

Kvin Tenno Yustis Atar написал(а):

-Не для этого нужно древо Фрейи. А этот свиток оживляет труп, как слугу, но болтать он не может. По крайней мере если рот не подвязать, а то он все время открытый.

фууу))) *протянула Квин пару шелковых ленточек* У меня все равно уже короткие волосы и кос не заплетешь, а тебе может еще пригодится.
*достала красивенький гребешок и принялась расчесывать свои волосы*
а насколько такой слуга послушный и сильный?

Отредактировано Eylanis Sullivan (2017-10-06 15:00:12)

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий