Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 101 страница 120 из 454

101

Eylanis Sullivan, служба? Едва ли пиратство является службой. :D
Но дела в порядке. А как у вас?

0

102

Lira Heiland, служба морскому богу, не иначе)
У меня все тихо и спокойно, сомневаюсь не поспешила ли я с эпизодом про турнир, а еще думаю над постом для Авроры. Выспалась днем.

0

103

Eylanis Sullivan, морскому дьяволу, мухахахаха.
Турнир - интересная задумка.
Удачи с написанием поста.)

0

104

Lira Heiland, XD уже не сегодня, наверное, а удача мне обязательно пригодится)
*учится метать ножики*

0

105

-Ох кажется я тут что-то забыла

0

106

Lira Heiland, доброй ночи. Что нового, товарищ старпом?

0

107

Eylanis Sullivan, *вспоминая опыт, просто крутнул девушку на манер танцевального движения и невначай выхватил из раслабленной от неожиданности руки оружие на осмотр* стыки явно новичок проковывал... сталь плохенькая, больше на кухонную нержавейку похожа. *отдаёт стилет обратно ручкой к девушке*

0

108

Lira Heiland, шалом служителям Весёлого Роджера от главы гвардии королевских скрытых клинков

0

109

Kaiden Everhart, о, и вы тут, товарищ некромант.
Ничего особенного. Голубь сегодня чуть ли не в окно залетел. Очень похож на того, которого мы в парке кормили, помнишь? :D

Ezion Barret, как ваши дела?

0

110

Lira Heiland, по идее завтра, через 8 часов, на работу... но из-за отравления несвежей рыбой провалялся дома, со сном в пол-дня. и сна нет вот бы мне так в армии на срочке во время суточчного наряда

0

111

Lira Heiland, конечно помню. Но ещё больше я запомнил то, что ты была в прекрасном настроении.

0

112

Ezion Barret, о чёрт, рыба. Что же вы так неаккуратно?
Kaiden Everhart, что бывает довольно редко, не правда ли? :D
А ещё я была бы сейчас не против поесть того мороженого.

0

113

Lira Heiland, просто не знали я с другом, что лосось был просрочен. но зато по два литра ирландского эля

0

114

Lira Heiland, фисташкового?

0

115

Kaiden Everhart, чёрт возьми, ты что, правда запомнил? :з
Именно его. Восхитительный вкус!

0

116

Lira Heiland, я всё помню. Удивлён, что ты в этом сомневалась.
С радостью куплю тебе ещё. Главное, приезжай снова.

0

117

Kaiden Everhart, это меня радует.)
Обязательно приеду, когда будет возможность.

0

118

Ezion Barret, *вспыхнула, возмущаясь, но промолчала* это моя закладка для книг *убрала стилет* я думала, что мне не помешает иметь при себе оружие *уселась у дерева прямо в траву* как ты себя чувствуешь?

0

119

Eylanis Sullivan, по сравнению с тем что было 12 часов назад - отлично. *косится на куст* отравился рыбой, спал и... *задумался, подбирая слово* испражнялся?... и для самообороны лучше брать небольшое дробящее, вроде молотков, бит или дубинок. так хоть не смогут привлечь за непреднамеренное убийство в твоём случае.

0

120

Ezion Barret, это хорошо *вздохнула, устраиваясь поудобней* пффф! мне не нужно бояться никаких обвинений. конечно. если дело не коснется королевской семьи. в остальном я свободна поступать как хочу. мне никто в королевстве не указ. собираюсь на охоту за чудовищем в Тарион. хочу летать на драконе. *замечталась и не заметила как уснула*

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий