Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 81 страница 100 из 589

81

Kvin Tenno Yustis Atar написал(а):

-Может кто-то заранее готовится к твоим похоронам? А то совпадение не тянет.

Это знак. Выбор мой был предрешен давно! *элегантно укладывается в гробик с чувством собственного достоинства* Ну, давайте. Что дальше?

0

82

Eylanis Sullivan написал(а):

Это знак. Выбор мой был предрешен давно! *элегантно укладывается в гробик с чувством собственного достоинства* Ну, давайте. Что дальше?

-Ну как хочешь.
Пожимает плечами и посыпает девушку лепестками роз и черникой.

Отредактировано Kvin Tenno Yustis Atar (2017-10-05 17:28:09)

0

83

Kvin Tenno Yustis Atar, но... *жует довольная чернику* ммм... как хорошо! не думала, что похороны это так хорошо) а что теперь?

0

84

но... *жует довольная чернику* ммм... как хорошо! не думала, что похороны это так хорошо) а что теперь?

Посыпает девушку клубникой и черной сливой.
-Нет так как после этого пойдет кремация, или закапывание.

0

85

Kvin Tenno Yustis Atar, боюсь шоколадом скорее пытка где-нибудь в подвале, а не способ быстрого убийства из тени

Отредактировано Ezion Barret (2017-10-05 17:44:39)

0

86

Kvin Tenno Yustis Atar, ну.. пока не началось) *несмело лыбится из гроба, но при этом лопает клубнику* а речь сказать? ну как ты будешь по мне скучать там или наоборот *протягивает свой кружевной платочек и снова притворяется мертвой, правда слегка перепачканной в клубнике и чернике*

Отредактировано Eylanis Sullivan (2017-10-05 17:47:01)

0

87

ну.. пока не началось) *несмело лыбится из гроба, но при этом лопает клубнику* а речь сказать? ну как ты будешь по мне скучать там или наоборот *протягивает свой кружевной платочек и снова притворяется мертвой, правда слегка перепачканной в клубнике и чернике*

-Это должны делать твои родственники. Ну или те кто называл тебя лучшим другом.
Закрывает крышку гроба и начинает заколачивать её.

0

88

Kvin Tenno Yustis Atar, им на меня наплевать. а друзей у таких как я не бывает. *слушает стук молотка*

0

89

Eylanis Sullivan, *аккуратно вытащил дно гроба*

0

90

Ezion Barret, Эцион? *не знает радоваться или удивляться* Ты ко мне? Тут тесновато на двоих, но я могу подвинуться *шепотом, чтобы кроме него никто не услышал*

0

91

Eylanis Sullivan, я за другим *закинул в гроб "черёмуху" и закрыл. дымовуха быстро заполнило пространство гроба, наполнив его режущим глаза и дыхательные пути дымом*

0

92

Ezion Barret, Эц...? *обалдела, но отреагировать никак не успела, закашлялась, принялась колотить изнутри по крышке гроба, роняя слезы из ничего не видящих глаз*

0

93

Eylanis Sullivan, *дно гроба провалилось, выронив девушку и выпуская клубы оседающего дыма.*

Отредактировано Ezion Barret (2017-10-05 21:40:34)

0

94

Ezion Barret, ну все! *трет покрасневшие глаза, кашляет, но злющая* Эцион! Я убью тебя! *не видит еще ничего и ползет на четвереньках от гроба, придерживая длинный подол* Я задушу тебя собственными руками! Я... Прикажу тебя выпороть! Казнить! Я доберусь до тебя, лисья башка! *поднимается и пытается хоть что-нибудь разглядеть, но все еще плохо* Эцион, ты где?! Это из-за пропущенной тренировки?

0

95

Eylanis Sullivan, они самые *ассасин выдернул девушку на свежий воздух и отогнал клубы вредного дыма в другую сторону* при черёмухах зажимаешь нос, рот и глаза и на слух простукиваешь выход, двигаясь против ветра

Отредактировано Ezion Barret (2017-10-05 21:51:08)

0

96

Ezion Barret, *слезящимися глазами снизу сверх посмотрела на него, прекрасно понимая, что вряд ли сумеет причинить существенный вред, но все равно не удержалась и тихонько стукнула*
мог бы дать мне спокойно умереть, меньше было бы хлопот, пошли
*взяла за руку и упрямо потянула куда-то*

0

97

Eylanis Sullivan, просто правило - если и умирать, то забирать с собой как можно больше... *двинулся вслед, стараясьне воткнуть спрятанный клинок в руку девушке*

Отредактировано Ezion Barret (2017-10-05 22:28:20)

0

98

Eylanis Sullivan, в следующий раз заберу тебя с собой *пробурчала, но руки не отпустила, а потом и вовсе перестала сердиться*
подожди меня тут, я быстро
*вернулась, умытая, посвежевшая и переодетая в мужскую одежду*
все, теперь я готова. смотри что у меня есть
*вытащила из кармана тонкий дамский стилет*

0

99

Доброго вечера)

0

100

Lira Heiland, *спрятала стилет и мило улыбнулась* доброго) как служба?

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий