Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 861 страница 880 из 909

861

Ну вот квест а причин приехать надо думать... Не ну я уже придумала но сегодня я точно не доведу эту идею до дела или ума. смотря что настанет раньше.

+1

862

*свистнул* походу за мной проклятие ходит...

0

863

Ezion Barret, какое из?

+1

864

Хм.. а вот насчет нового квестика.. Может чуть добавить движухи для не боевых персонажей.... Ну так был проездам теперь фиг выберешься если ты не высокий граф с собственной гвардией, ибо большинство перемещается с торговыми караванами, а если они сейчас не ходят, то это серьезная проблема. не хватка места для всех, цены на провизию большие, еще и постоянно прибывают наемники которые необходимо кормить и обеспечивать первее обычных граждан.

+1

865

Isilia Cannysong, конкретнее?  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/299/7/a/_happy__by_royaba-d31jvkz.gif

0

866

Roxana Ellohar, я это высказала ближе к "задать тему мыслям", но как то людей особо нет что бы потыкать и спросить их мнение... ну конкретнее надо видимо чуть подумать. У обычных людей тож от такого проблем хватать может...

+1

867

Да какого черта нигде игра не идет... Предлагаешь кому непоподя и поподя уже словески блин провести, все отказываются, не хотят блин, как же надое, тут движа нет тоже пока. Аггх. Крик души. Ладно, ладно, я спокойна. Может...
Есть кто живой? Если есть насколько он там жив?

+1

868

Ну что, никто играть не хочет? Что за подстава.  http://s6.uploads.ru/9PuyQ.png

0

869

Roxana Ellohar, мы ща ченеть намутим не плачь! Не плачь дракон все придумаем и всех убьем! Ну воскресим в смысле.

0

870

Ребята, ща все будет.
Я приехала. :3

0

871

Thea Vermilion, обещаешь?

0

872

Isilia Cannysong,
Определенно. Будем чудить. *Потирает ладошки*

0

873

Isilia Cannysong, Ну... Я еще тут и продолжаю ждать народ) Правда немного засыпаю...

0

874

Thea Vermilion, хм... чудить значит.. хм... Чудить по разному можно.
Shainor Holdscan, возрадуются боги любому человеку, что видят на земле.

0

875

Isilia Cannysong,
Ну, как могу уж, как могу.

Ищу еще идеи, но пока в голове пусто. Вся фантазия ушла на квест и не сказала, когда вернется. :D
Давайте, что ли, флудить, товарищи! Нельзя спать! Нельзя!

0

876

Ооо, люди.
Драсте

0

877

*Надулся*
Почему все квесты непременно для героев? Где задания для порядочных убийц?
Я жажду крови!

0

878

Tias, у  меня есть целый отряд для жаждущих крови  :question:

0

879

Roxana Ellohar,
Только я жажду крови невиновных. *Потирает ладони*
Но если вы мне заплатите, так уж и быть, и своих прирежу.

0

880

*раздумывает* и что же это свою фантазию чтоль подоить? Ох... Хм. Весна за коном надо что покровавее, дабы боги были милостивы. Эх, почему людей перестали приносить в жертву... Ну да вернемся к мыслям. Может... Может... Может есть загадочный камень драгоценный артефакт чье притягательство так прекрасно что сводит с ума... Не заезжено. Нет вся фантазия ушла на недавний провалившийся сюжет..эх .. Может загадочные ведения что ведут во тьму грядущего связывая столь странным образом таких людей о которых никто и не знал..

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий