Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 841 страница 860 из 909

841

Isilia Cannysong написал(а):

странно. Меня однажды так выволокли. Правда при этом весь остальной мир забыли и все радостно загнулось обратно.

-Миры вечно загибаются а игрокам и остается искать новое пристанище пока не лопнет терпение и они не бросают все к чёрту.

0

842

Kvin Tenno Yustis Atar, бросить слишком сложно. Это как бросить рисовать. Или создавать персонажей. Или писать. Или пить. Или наркотики. В общем невозможно почти. Нельзя бросить играть, это слишком простой или сложный путь, как то все не точно.

0

843

Isilia, Приветствую. Вижу, общие разговоры даже 'мертвых' из могил достанут)

Roxana, да потихоньку. Пока все спокойно, только воры, бандиты да убийцы, хотя *невольно глянул в сторону Тиаса* за некоторыми забавно наблюдать.

0

844

Thea, если так подумать, то в виде Лича не будет проблем с появлением жира. Ну... Внутреннего точно. Поэтому это даже плюс. А в официантки не взяли из зависти

0

845

Shainor Holdscan, и вам не хворать. Для того что бы быть мертвым стоит сначала в полной мере существовать, а пока даже с этим бывают проблемы.

0

846

Isilia Cannysong написал(а):

бросить слишком сложно. Это как бросить рисовать. Или создавать персонажей. Или писать. Или пить. Или наркотики. В общем невозможно почти. Нельзя бросить играть, это слишком простой или сложный путь, как то все не точно.

-Ага. Примерно как человек без мозга.

0

847

Kvin Tenno Yustis Atar, возможно, в какой-то мере, да.

0

848

Доброго времени суток.

0

849

Shainor Holdscan,
Можно я все-таки пока человеком поживу? :D

И если уж умирать от насильственной смерти, то только о рук Его Величества (у нас договор), а если отдавать свое мертвое тело на эксперименты, то только Кайдену.
А вот и он.
Kaiden Everhart,
Здравствуй. *Машет рукой*

0

850

Kaiden Everhart, и вам таки не хворать

0

851

Эгегей, чего молчим?
Там квест, между прочим, предложили. :D (Пока я все еще кумекаю над своим хе-хе)

0

852

Все к нам
Квест 1.1

0

853

Roxana Ellohar,
Я могу только поспособствовать преступным группировкам, которые учинили сие бедствие.

0

854

http://sh.uplds.ru/t/03Pn2.gif

:D

0

855

Tias, отлично, приходи !!

0

856

Roxana Ellohar,
*Смеется*
Разбой и грабеж - не по моей части. Информировать, финансировать  - это да.

Где-то у нас тут вампирша одна была, которая очень бы подошла на роль массовика-затейника.

0

857

Всем привет мои дорогие бублики. Кого из вас скушать?

0

858

Roxana Ellohar,
А как же патрульные, рыцари...пупсики и котики в квсете?

0

859

Kvin Tenno Yustis Atar, вот и предлагайте, кого добавить можно! Я же только за

0

860

Roxana Ellohar написал(а):

Kvin Tenno Yustis Atar, вот и предлагайте, кого добавить можно! Я же только за

-Учитывая что у вас там разбойники то солдаты ордена вполне себе могут вмешаться, ну или города.

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий