Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 661 страница 680 из 893

661

Ezion Barret, Ты, Квин, Хейджи, Шасса, Доминик и я. И позволь узнать, кто еще здесь?

0

662

Helga Arnor, вроде всё. а Квин и Хейджи в ВК мне пнуть раз плюнуть, тем более дроу мне должна пост на другой ролевой, но не пишет
и теперь я тему найти не могу

Отредактировано Ezion Barret (2018-02-12 05:02:19)

0

663

Ezion Barret, очень любопытное приветствие конечно, но на земле хотя бы приятнее быть, можно назад?
Helga Arnor, пыль, говорят, появляются спустя 2-3 месяца безигрового времени. Сколько набралось?

0

664

Isilia Cannysong, *аккуратно спустил под плечи и исчез в тени, откуда через секунду спустилась корзина фруктово-ягодного ассорти с банкой мёда*

0

665

Ezion Barret, даже не знаю какой вопрос меня волнует больше всего... Где этот волшебный склад продуктов? Можно ли переманить поставщика? Или же вопросы вроде к чему такие нежные приветствия? Или дождусь ли я каких-нибудь слов, дабы узнать голос тени? Ох, столько вопросов... *под рассуждения тихонько забирает корзинку себе на колени* Ох, и будет ли ответ...

0

666

Isilia Cannysong, тут целые запасы этого *спустил ещё бутыль ягодной газировки* а производством и доставкой сам занимаюсь *свис с балки вверх ногами, цепляясь ступнями словно обезъяна хвостом*

Отредактировано Ezion Barret (2018-02-12 15:02:58)

0

667

Ezion Barret, Еще и сам показался. Прелесть какая. Боюсь нанять ассасина на производство и доставку продуктов в таверну слишком дорогостоящее удовольствие было бы, а жаль. Где вообще есть расценки? Может еще какие услуги пригодятся в этой жизни. Там, навести страх на местное население жуткой декорацией в углу.

0

668

Isilia Cannysong, являясь главой королевского клана, у меня самые большие расценки... и обычно они оправдываются *создал в месте предполагаемого падения воздушную подушку и благодаря ней спустился вниз и откусил яблоко*

0

669

Ezion Barret, если все так весело с расценками,  то позволить их себе я еще очень долго не смогу. Ну что же жаль. А общение-то бесплатно? или тут другая система намного сложнее идет?

0

670

Isilia Cannysong, это бесплатно *раздобыл кружки и давай разливать шипящее пузырьками газа питьё*

Отредактировано Ezion Barret (2018-02-12 15:56:56)

0

671

Ezion Barret, хоть это радует *легкая улыбка*
Ну а что с предметами доставаемыми из воздуха? Чистая магия флуда?

0

672

Isilia Cannysong, она самая

0

673

Ezion Barret, ну что же. И как тогда хоть жизнь асассинская? Есть интересные истории из последнего? * перебирает корзинку* Может есть новые раны? Крайне надеюсь, что все же нет.

0

674

Ezion Barret, у меня в хронологии эта темка висит в квестах.
Isilia Cannysong, /скромно откашливается/ год, где-то~

0

675

Isilia Cannysong, есть новые контакты. первая - это профессиональный лекарь, что может восстановить утраченные части тела вплоть до рук и ног. вторым стал огромный двуногий ящер, свой вид называвший кроганом, и запомнился созданием больших защищённых повозок, что без наличия лошадей тащили огромную тушу значительно быстрее породистого мустанга, а третьим - какое-то чудище, имеющее при человеческом строении заячьи шерсть, уши, ноги и черты морды

0

676

Helga Arnor, наша тема в архиве... закрыта она, и я последний отписавший

0

677

Helga Arnor, о, значит как раз время когда я впервые наткнулась на игру но почему-то не зарегистрировалась. Ничего, восстановим весь опыт в миг)
Ezion Barret, ох, какие интересные то контракты идут. Откуда вы таких дивных зверей находите? А есть ли их шкуры? Они бы прекрасно смотрелись в интерьере. Ну ладно, это я что-то увлеклась  другими мыслями. А что же жизнь одни сплошные контракты? Ничего интересного более не случалось?

0

678

Isilia Cannysong, ага. правда в основном путешествия вне этого мира, да и в далёком будущем, где стрелки и численно, и в плане вооружения. во-первых, их оружие очень громкое, да и использует свинцовые мини-снаряды в качестве поражающего элемента и вместо титевы - чёрный порошок на основе угольной пыли, селитры и серы

0

679

Ezion Barret, жуть какая, хоть и звучит красиво, но вместе с тем пугающе. Лучше бы было стрелам и лукам оставаться в том виде, что и есть, и приятнее, и сложнее управлять с таким орудием бывает. А ваша осведомленность, господин, довольно занята. Много же миров успели пройти потрепанные сапоги?

0

680

Isilia Cannysong, около восьми. успел побывать на токсичной Тучанке, где меня водили в специальном костюме, защищающим даже от стрел и магии, по полу-разрушенным укреплениям из стен, сделанных каменным минералом из непонятного серого порошка, песка, гранитного щебня и воды в целях закладки взрывных пакетов и вскрывания других кроганов. правда они внимательные, да и толстошкурые и с панцирями по типу черепашьего, хоть и неповоротливые.
а с лекарем оригинальное знакомство - её надо было вытаскивать из плена насильников. у неё во время "процессии" на правых конечностях образовалась газовая гангрена, и пришлось ей ногу и руку отрубать и неделю выхаживать. но меня удивила её стойкость и оригинальный ход - она заменила утраченные конечности на металлические с большим количеством механики на слабых молниях, и она это делала одной рукой и по собственному мясу с альбиносьей белой коже

Отредактировано Ezion Barret (2018-02-12 17:47:44)

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий