Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 621 страница 640 из 737

621

Здоровья, процветания и мертвых врагов всем вам) Как проходят тусклые и мерзлые дни?

0

622

Isilia Cannysong, в фильмах, мандаринах и домашних делах.  А завтра выебудни снова  :crazyfun:
А у тебя?

0

623

Roxana Ellohar, в яром желании не знать страшную наружу, ну и продумывании и деланье странных образов, пожалуй. Это в целом можно описать неплохо, даже. Люди случаем тут в большем количестве вскоре не вылезут или берлоги пока не откопаны?

0

624

Roxana Ellohar, если бы можно было, то я б с радостью отдала тебе весь снег xD

0

625

Isilia Cannysong, ясно ))

Adelissa Reinhard, ага. А то не завезли.

0

626

Доброго времени суток, дамы.

0

627

Kaiden Everhart, доброго, надеюсь дни не столь промерзло тусклы как у большинства?

0

628

Adelissa Reinhard, прошу прощения если что, но ты вроде тоже рисуешь, а за последнее время еще есть работы? Даже интересно стало)

0

629

Kaiden Everhart, добрый вечер

0

630

Kaiden Everhart, здравствуйте, товарищ темный маг. Как ваше ничего?)

Isilia Cannysong, есть некоторое количество, но сюда не выкладывала пока что. Руки не доходят)

0

631

Adelissa Reinhard, как дойдут, искренне прошу доложить, интересно же)

0

632

Isilia Cannysong, не стану разочаровывать. А Вы как поживаете, миледи?

Adelissa Reinhard, доброго времени, капрал. Неплохо, а как твои дела?

0

633

Isilia Cannysong, мур :з Спасибо, что уделили внимание моему творчеству)

Kaiden Everhart, а я выздоровела, ыы. Наконец-то. Так надоело болеть, просто ужас!
Чем маетесь?

Отредактировано Adelissa Reinhard (2018-01-30 21:59:46)

0

634

Adelissa Reinhard, спустя долгое время мне перепало аж два выходных. Всё ещё не верю своему счастью.
Поздравляю с выздоровлением, кстати.

0

635

Kaiden Everhart, повезло) и как проводите?

Kaiden Everhart написал(а):

Поздравляю с выздоровлением, кстати.

Спасибо)

0

636

Kaiden Everhart, пожалуй хорошо. У меня нет резкой нужны выходить в адский холод, потому даже волшебно.

0

637

А у нас егодня суперлуние и у нас небо без туч, наконец-то. В воскресенье была на третьей части Бегущего в лабиринте. Снег для разнообразия выпал снова.  http://s5.uploads.ru/OcAZ5.png

0

638

Isilia Cannysong, признаться, я Вам завидую.

Roxana Ellohar, и каково Ваше впечатление о новой части?

0

639

Roxana Ellohar, Как бы не было странно, но меня больше интересует луна. И как? А то тучи печалят который день. Хотя зима все еще лучше адского лета.
Kaiden Everhart, Местами я себе тоже завидую и вместе с тем хочу убить, ибо надо раньше вставать и больше делать, сон не есть выход.

0

640

Isilia Cannysong, мистично, но у нас была не кровавая, просто огромная и светила всю ночь как фонарь  http://s9.uploads.ru/WoecN.png

Kaiden Everhart, бодренько, но ожидаемо. Хотя до книг я так и не добралась, сюжет предсказуем. Но вполне смотрибельно. А после сеанса выяснилось, что ТЦ эвакуируют из-за звонка какого-то альтернативно одаренного.

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий