Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 581 страница 597 из 597

581

Kvin Tenno Yustis Atar, спасибо, посмотрю) кстати, о фильмах. Не посоветуете интересные фэнтези? А то уже ощущение, что ничего толкового не найти :с

0

582

Adelissa Reinhard написал(а):

спасибо, посмотрю) кстати, о фильмах. Не посоветуете интересные фэнтези? А то уже ощущение, что ничего толкового не найти :с

-Невеста чародея как раз и есть фентези пускай и романтика с налётом сказки. Ну а что касается фентези, то простите ничего толкового за последние годы не вылезло. Ну может разве гаро, те которые развлекаются в аналоге средневековой Европы. Может ещё где-то что-то готовится но я не в курсе,  сериал по властелину колец не в счет ещё неизвестно когда первый из них выйдет.

0

583

Kvin Tenno Yustis Atar, благодарю)
Тоже слышала о сериале "Властелин колец", очень удивилась. Фильмы сняты шикарные, не совсем понимаю, зачем переделывать все. Небось еще и наклепают очередную ерунду, как в последнее время это любят делать...

0

584

оже слышала о сериале "Властелин колец", очень удивилась. Фильмы сняты шикарные, не совсем понимаю, зачем переделывать все. Небось еще и наклепают очередную ерунду, как в последнее время это любят делать...

-Если верить тому что я слышала, то сериалы будут повествовать о событиях до книг или тех событиях которые не вошли в фильмы. Хотя я бы не отказалось увидеть сильмариллион  на экране в виде сериала. Если что-то найду скажу вам. Я бы рекомендовала Ярость бахамута, но второй сезон, ну там ГГ стали бесить большую часть аудитории.

0

585

привееет)

и тебе привееет)
как жизнь?

Kvin Tenno Yustis Atar написал(а):

-Эхем, долго будешь наблюдать за одинокой пустотой?

нет, тоже буду с вами во флуде висеть, пока время есть хд
тоже жду Зуна

0

586

Kvin Tenno Yustis Atar, Ну ничего. Вроде, от меня отстали в военкомате.

Отредактировано Greevey Wadelin (2017-11-18 17:51:32)

0

587

Greevey Wadelin написал(а):

Ну ничего. Вроде, от меня отстали в военкомате.

-И славно нечего гному в военкомате делать.

Aurora Rimet написал(а):

нет, тоже буду с вами во флуде висеть, пока время есть хд

-Славно, а то я уже думала что буду сидеть и ждать нежить для оживления.

0

588

-Славно, а то я уже думала что буду сидеть и ждать нежить для оживления.

однако сейчас захожу сюда не так часто, как хотелось бы. Растворилась в реале х) как, впрочем, и все
а вот нежити во флуде нам не надо хд

0

589

Aurora Rimet написал(а):

однако сейчас захожу сюда не так часто, как хотелось бы. Растворилась в реале х) как, впрочем, и все
а вот нежити во флуде нам не надо хд

-Точно? А то тут мне говорят что мне выдали личного скелета дворецкого и банши горничную.

0

590

-Точно? А то тут мне говорят что мне выдали личного скелета дворецкого и банши горничную.

дворецкий и горничная? Это кто так расщедрился? В моей жизни они не помешают)

0

591

Aurora Rimet написал(а):

дворецкий и горничная? Это кто так расщедрился? В моей жизни они не помешают)

-Если верить нашей "цири" то моя некромантия обрела сознание и решила меня поблагодарить за то что я есть. Ну ладно пойду создам эпизод во флешбеке может что выйдет отыграть с Сайши.

0

592

Вечера с:

0

593

Вечера с:

-Угу привет.
Кидает в девушку серебренное печенье.

0

594

Kvin Tenno Yustis Atar, нехилая печенюшка... *удивленно поймала да оглядела изделие* Как ваше ничего, Квин?

0

595

Kvin Tenno Yustis Atar, нехилая печенюшка... *удивленно поймала да оглядела изделие* Как ваше ничего, Квин?

-Всё также поёт у себя в душе умываясь моими слезами.

0

596

Kvin Tenno Yustis Atar, весьма скорбная картина, однако

0

597

-Не без этого учитывая что эта тваринка готовит намордник.

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий