Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 441 страница 460 из 589

441

Thea Vermilion написал(а):

А, ты про Его Величество?
Если бы Тис хоть чему-то придавал значение, может, он бы и вспомнил про ваши былые перепалки. :D

-Ну тогда он будет не против если я буду пить апельсиновой сок из его воображаемой черепушки и подкидывать ему людское мясо дабы узнать что убьёт его раньше. Прионы или жизнь.

0

442

Kvin Tenno Yustis Atar,
*Смеется* Его сначала нужно найти.
А затем уже повторить указанные действия, правда, в обратном порядке. Не находите? Сначала убить, а потом пить сок из черепушки. Потому что если начать потягивать жидкость у него из черепной коробки до того, как она будет вычищена, можно отравиться этой адской смесью.

Но да это не важно. Я лишь хотела узнать, как вы тут поживаете, хорошо ли кушаете. (Ну, без трупов-то в холодильнике, наверняка, неплохо)
Жаль, что не застала больше старожилов. Но я думаю, что они и так знают, как я их люблю.
Посылаю всем лучи добра. :3

Отредактировано Thea Vermilion (2017-10-20 20:14:00)

0

443

Thea Vermilion написал(а):

Но да это не важно. Я лишь хотела узнать, как вы тут поживаете, хорошо ли кушаете. (Ну, без трупов-то в холодильнике, наверняка, неплохо)

у нас тут особые эксперты по набивке холодильников

0

444

Ezion Barret,  Даже сюда успеваешь кинуть. Купи ты себе животное.

0

445

Rayner Corax, чувак... я в лисем питомнике подрабатываю, у меня на попечении 46 таких рыжих, чернобурых и мраморных морд

0

446

/явилось красно-солнышко/

0

447

Ophelia Seleren, доброго вечера)

0

448

Aurora Rimet, добрее не бывает. ;)

0

449

нашёл ролёвку одну, вроде притянула и хочется притянуть одного из трёх своих персов-людей там современная Пенсильвания... но кого: садисткого автомеханика, ассасина, или чокнутую нейрохирургичку-альбиноса по которой мне нужна помощь реального медика?

Отредактировано Ezion Barret (2017-10-21 20:57:36)

0

450

умудрилась уснуть с телефоном в руке

Ezion Barret написал(а):

нашёл ролёвку одну, вроде притянула и хочется притянуть одного из трёх своих персов-людей там современная Пенсильвания... но кого: садисткого автомеханика, ассасина, или чокнутую нейрохирургичку-альбиноса по которой мне нужна помощь реального медика?

Значит, автомеханик - садист, нейрохирург- чокнутый, а ассасин - просто ассасин? Х)
Роль автомеханика звучит интереснее, наверное

0

451

Aurora Rimet, ну как сказать, что нейрохирург - поехавший... просто какая девушка-альбинос летом будет ходить в в пошловатом бикини, заведомо засвечивая незагораемую кожу гига-люменами ультрафиолета, а также двумя уже давно зажившими культями с протезами экспериментального образца хотя может руку и ногу поменять на обычные конечности?

0

452

Ezion Barret, мне кажется, что выбор вы уже сделали хд

Ezion Barret написал(а):

или чокнутую нейрохирургичку-альбиноса по которой мне нужна помощь реального медика?

знакомые-медики есть?

0

453

Aurora Rimet, один тут сидит и пытался в своё время выдрать *пнул метафорического Райнара Коракса*

0

454

Опять игра встала... да на мне проклятие!

Отредактировано Greevey Wadelin (2017-10-22 22:59:01)

0

455

/Сидит с табличкой "Снимаю любые ролевые проклятья"/

0

456

Sheyla Hale, что за ролевые проклятья?)

0

457

Добрый вечер всем.

0

458

А вот чтобы узнать какие, нужно ручку позолотить. /скорчила хитрую мордочку/
Ну а если серьезно, то вот, господин уж больно сокрушается.

Greevey Wadelin написал(а):

Опять игра встала... да на мне проклятие!

0

459

Sheyla Hale, ага... добрый день

0

460

Aurora Rimet, Например.... любая игра с тобой резко тормозит, а ты считаешь, что во всем виноват ты

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий