Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 21 страница 40 из 454

21

Eylanis Sullivan, *лиса благодарно скулит, трется и облизывает. Заодно пытается выпросить вкусняшку*

0

22

Ezion Barret, тише-тише! *боится, что кто-то застукает ее за таким занятием, как милашничество с лисой, а значит репутации жестокосердной графини, зарабатываемой годами, конец*
Господин Баррет, это вы меня так дрессируете и приучаете? *но лису гладит, от носа и до хвоста, и кормит вкусняшками, время от времени бросая настороженные взгляды по сторонам*

0

23

Eylanis Sullivan, не, это я сам надрессировал лис такими любвеобильными и дружелюбными. в реальности лиса держалась бы за километр и кусалась бы... ну и были бы переносчиками гидрофобного бешенства *лиса тяфкает от удовольствия и между паузами в наличии вкусностей в пасти лижет лицо эльфийке*

Отредактировано Ezion Barret (2017-10-04 14:35:57)

0

24

Eylanis Sullivan, кстати, лови личного инквизитора

-

https://pp.userapi.com/c639130/v639130565/48740/Ldr1DXms-y0.jpg

0

25

Твоя любовь к лисам похлеще, чем собственной  маме, Эзион.

0

26

Rayner Corax, а у тебя - ко мне. так что...
и да - Эцион, а не Эзион

Отредактировано Ezion Barret (2017-10-04 17:07:18)

0

27

Ezion Barret написал(а):

Rayner Corax, а у тебя - ко мне. так что...
и да - Эцион, а не Эзион

Отредактировано Ezion Barret (Сегодня 20:07:18)

Ну я не удивлен.
Да, знаю. Мне привычно Эзион называть тебя, киса.
/Подал бутылку красного вина мужчине.

0

28

Rayner Corax, спасибо! *поставил на наковальню и продолжил точить метатеьные ножи*

0

29

Ezion Barret, Хм. ножи.

0

30

Rayner Corax, *в руки вампира был кинут один из ножей в форме ромба* собственная разработка

0

31

Ezion Barret, /Спокойно поймал один из ножей Баррета.
Да, я понял. Неплохая работа.

0

32

Ezion Barret, Кстати, что это ты вернулся? Неужели вдохновение появилось?

0

33

Rayner Corax написал(а):

Ezion Barret, Кстати, что это ты вернулся? Неужели вдохновение появилось?

-Нет. Я позвала его заценить изменения на форуме.

0

34

Kvin Tenno Yustis Atar написал(а):

-Нет. Я позвала его заценить изменения на форуме.

И как? Оценил?

0

35

Rayner Corax написал(а):

И как? Оценил?

-Сильно удивился.

0

36

Ezion Barret, теперь тебе придется научить графиню самозащите и владению каким-нибудь оружием. Послу королевства это может вполне пригодиться. Учи меня!

например, защищаться от кусачих котов

Отредактировано Eylanis Sullivan (2017-10-04 22:05:23)

0

37

Eylanis Sullivan, ну это просто... *флуд наводнила толпа людей разного сорта, симулируя ситуацию на типичном рынке - бедняки-попрошайки, торговцы разного пошива со своими лавками разной дороговизны, стражники, путники со схожими с Эционом плащами, монахи, цыгане, куртизанки, домохозяйки, алкаши, богатые господа, циркачи, актёры, музыканты, бойцы* попробуй меня найти до того, как мой клинок окажется у твоей шеи. *раздался голос шёпотом в правом ухе. в качестве охраника по пятам эльфийки следовал статный лис-тамплиер*

Отредактировано Ezion Barret (2017-10-04 22:58:03)

0

38

-Я проснулась.... забавно мне снилось как клоуны дерутся с гидрой на паровозике чарли.

0

39

Kvin Tenno Yustis Atar, хех, а мне прошлой ночью - как ты с зайчихой обороняли приют для сирот. причём ты колуном взрывала танки, а зайчиха снесла Ту-160 с суб-атомной бомбой

0

40

Ezion Barret, эм... Ладно.  *Резко обернулась и вертит головой во все стороны, делает пару шагов, снова оборачивается и пытается пройти сквозь толпу к кому-то с похожим плащом, как у Эциона*

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий