Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 281 страница 300 из 454

281

Aurora Rimet,
Эх, значит эля в посте так и не будет. Ну что же. Я могу сделать молочный коктейль) его вы любите?

0

282

Сristabella Krayt, будет ли в посте эль или нет, увидите, когда напишу пост хд может, Аврора не откажется)
Да, молочные коктейли люблю, с удовольствием выпью

0

283

Aurora Rimet, лисы гиперактивны, с ними играть и гулять много надо. да и перевоспитывать на дневной режим

0

284

Ezion Barret, да, читала об этом. Еще слишком много затрат, мало времени и куча обстоятельств, которые не позволят мне завести лису еще по крайне мере лет 5-8. Надеюсь, мечта исполнится хотя бы к годам сорока-пятидесяти хд

0

285

Aurora Rimet, ну а ещё лисы шумные животные... и воришки...
яркие примеры - ныне покойный британец Ронрон (старость скосила, умер в 13 лет), американка Джунипер и русский чернобур Тор

Отредактировано Ezion Barret (2017-10-11 19:36:52)

0

286

Ezion Barret, любовь к животному затмит все недостатки, будь это шум или что-то еще х) это все-таки желание, а не цель, думаю, кроме нынешней кошки у меня вряд ли кто-нибудь появится (хотя хотелось бы).
это так ужасно, когда питомец умирает(
это у вас работа связана с лисами или нет?

0

287

Aurora Rimet, подрабатываю в лисем питомнике. поэтому и знаю, хоть и не имею ветеринарного образования

0

288

Ezion Barret, ценный опыт) еще никогда не доводилось работать с животными, но очень бы хотелось попробовать.
И как вам подрабатывается в лисьем питомнике? Интересно? Хлопотно?

0

289

Aurora Rimet, хлопотно с оравой в 30 рыжовок, мраморок и чернобурок, 5 из которых - беременны. но с ними весело играться, чесать и тягать игрушки

Отредактировано Ezion Barret (2017-10-11 19:58:41)

0

290

Ezion Barret, целых тридцать О.о наверняка много сил отнимает.
Каково ухаживать за беременными лисицами? Или же уход за беременными не сильно отличается от ухода за остальными?

0

291

-Так а где наша графиня? Она явилась?

0

292

Kvin Tenno Yustis Atar, пока еще не появлялась вроде)

0

293

Aurora Rimet написал(а):

Kvin Tenno Yustis Atar, пока еще не появлялась вроде)

-Ясно. Мне с ней нужно поговорить. А то так уж вышло, что Турнир идёт почти в одно время с одним драконьем похищением. И так как он ещё и в одном месте, то возможно с могу там присутствовать, нужно лишьл знать как долго будет идти турнир. Важно для будущих постов

0

294

Kvin Tenno Yustis Atar, думаю, обсудить успеете) она во флуде частый гость, хотя что-то в последнее время реже заглядывает х)

0

295

Aurora Rimet написал(а):

Kvin Tenno Yustis Atar, думаю, обсудить успеете) она во флуде частый гость, хотя что-то в последнее время реже заглядывает х)

-Мало игроков, мало общения да и я суда не часто захаживаю. Хотя благо здесь нет моей сестры иначе бы они спелись и я бы превратилась из воительницы в куколку.... не умею отказывать сестре.

0

296

Aurora Rimet, они злобнее несколько кусаются и несколько сторонятся. плюс не даются незнакомым людям

0

297

Kvin Tenno Yustis Atar, соглашусь.
в какой-то степени жаль, что раньше не нашла эту ролевую. Тогда-то хоть активных игроков побольше было)

Kvin Tenno Yustis Atar написал(а):

Хотя благо здесь нет моей сестры иначе бы они спелись и я бы превратилась из воительницы в куколку.... не умею отказывать сестре.

ну, превратиться из воительницы в куколку не так уж и плохо, наверное хд

0

298

Ezion Barret, значит, не беременные лисы даются в руки? или же все зависит от характера животного?)

0

299

Aurora Rimet, есть нотки характера, но в основном лисы пугливые. есть спокойные с активностью молодого пса борзой, есть игруньи что подметают хвостом всё...

0

300

Aurora Rimet написал(а):

соглашусь.
в какой-то степени жаль, что раньше не нашла эту ролевую. Тогда-то хоть активных игроков побольше было)

-Может и больше. Я тут редко появлялась именно из-за могилы вокруг.

Aurora Rimet написал(а):

ну, превратиться из воительницы в куколку не так уж и плохо, наверное хд

-Ну если ты не Дроу. Представь какие у нас наряды.

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий