Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 221 страница 240 из 454

221

Zundaemiirandusk, спасибо за вдохновение! Написала пост и теперь довольна с:
*приобнимает морду дракона*
Ezion Barret, спасибо, умираю от жажды хд

0

222

-Вот кому нужно держите вдохновение а я дальше пить и напиваться.

Свернутый текст

https://acomics.ru/upload/!c/yarrow/nolore/000127-lwfjvpjxja.jpg

0

223

Kvin Tenno Yustis Atar, а ты за лунара иди пиши! *дунул какао-порошком в лицо*

0

224

Ezion Barret написал(а):

Kvin Tenno Yustis Atar, а ты за лунара иди пиши! *дунул какао-порошком в лицо*

-Оставь меня старушка я в печали... это ведь уже было да? Черт... я бездарность.

0

225

Kvin Tenno Yustis Atar, надо было бы отвечать картинкой

-

https://lusisharbatyan.files.wordpress.com/2013/05/b_90529e13d92c3c3b8d3648664189efd6.jpg

0

226

Мне кажется или ролевая еле дышит, игроки совсем не играют и все как-то едва едва? Или это просто мне так не везет, что никто не хочет со мной играть.

Отредактировано Eylanis Sullivan (2017-10-09 10:41:26)

0

227

Eylanis Sullivan написал(а):

Мне кажется или ролевая еле дышит, игроки совсем не играют и все как-то едва едва? Или это просто мне так не везет, что никто не хочет со мной играть.

Отредактировано Eylanis Sullivan (Сегодня 12:41:26)

-Может быть и то и другое. Некоторые игроки и вовсе ушли.
Выползает из под ковра.

0

228

Kvin Tenno Yustis Atar, игроки всегда приходят и уходят, не страшно. просто у меня не идет. Но да, никогда еще не было чтобы пропадали игроки еще в процессе обсуждения игры. И так массово. Я твое дамочке писать не стала. Человека на форуме нет, а я уже наелась бегать за игроками. Хочется кого-то более или мене живого *потыкала трупик какого-то персонажа палочкой*

0

229

Eylanis Sullivan написал(а):

Kvin Tenno Yustis Atar, игроки всегда приходят и уходят, не страшно. просто у меня не идет. Но да, никогда еще не было чтобы пропадали игроки еще в процессе обсуждения игры. И так массово. Я твое дамочке писать не стала. Человека на форуме нет, а я уже наелась бегать за игроками. Хочется кого-то более или мене живого *потыкала трупик какого-то персонажа палочкой*

-Как я тебя понимаю. Но если коротко у большинства людей учеба, к каникулам может быть вернуться, но я сомневаюсь. В любом случаи раз появилось место, я думала придти на твой турнир, но похоже уже поздно.

0

230

Eylanis Sullivan, у меня ступор с этим персом. у меня больше идёт по современным и киберпанковым персам

0

231

Ezion Barret, Eylanis Sullivan,
-Просто дайте ему в руки зайчиху с пенисом и все будет ок. Кстати. ты же хотел затащить её сюда как друида?

0

232

Kvin Tenno Yustis Atar, перехотелось. как то сложно переделать членобабу-ганзеркера в средневековый стиль

0

233

Ezion Barret написал(а):

Kvin Tenno Yustis Atar, перехотелось. как то сложно переделать членобабу-ганзеркера в средневековый стиль

-Ясно. Ну а ещё ты хотел богамолку.

0

234

Kvin Tenno Yustis Atar, я и Лилит хотел перетащить. но в своей манере - громкая здоровячка благо без члена

0

235

Ezion Barret написал(а):

Kvin Tenno Yustis Atar, я и Лилит хотел перетащить. но в своей манере - громкая здоровячка благо без члена

-Так, а это тебе зачем? Да и как ты хотел её перетащить сюда? Тут вроде нет драконов породы лунаров. Да и друидов-драконов я что-то не припомню.

0

236

Kvin Tenno Yustis Atar, вот именно, поэтому и не стал. сейчас только перевертыши-драконы появились наподобии с Трисс из вселедной "Ведьмака" но эта рыжовка ведьма, а не оборотень

0

237

Ezion Barret написал(а):

Kvin Tenno Yustis Atar, вот именно, поэтому и не стал. сейчас только перевертыши-драконы появились наподобии с Трисс из вселедной "Ведьмака" но эта рыжовка ведьма, а не оборотень

-Понятно. Ну да ладно в любом случаи Лилит задумывалась не как персонаж силового влияния. Здесь бы её подошла роль бродячей актрисы в труппе или дракона которые занимаются миграцией и в крайнем случаи роль дворянки.

0

238

-Ааааааа так турнир закрывается или нет?

0

239

Kvin Tenno Yustis Atar, нет! Всем врагам назло. И Эцион редиска, потому что не хочет со мной играть.

0

240

Eylanis Sullivan, я бы сострил пошлой шуткой, но по статусу и профессии не положено

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий