Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 181 страница 200 из 454

181

Kvin Tenno Yustis Atar, мне все понравилось! ^^

0

182

Zundaemiirandusk написал(а):

Kvin Tenno Yustis Atar, мне все понравилось! ^^

-Славно. Ну а что по поводу начальника трупы? Не против что он именно такой?

0

183

Появится гному в срачи разборки. Или же еще посидеть с друзьями. Вот в чем вопрос  :D

0

184

Greevey Wadelin написал(а):

Появится гному в срачи разборки. Или же еще посидеть с друзьями. Вот в чем вопрос  :D

-Узнай стражника что должен тебе деньги или шлюху и начни сам свои разборки. Ну а если серьёзно то просто сбеги от друзей которые не смогли не говорить о драконе.

0

185

Объясните дебилу, почему всегда, когда я отправляю посты, сайт резко падает?

0

186

Объясните дебилу, почему всегда, когда я отправляю посты, сайт резко падает?

-Потому что карма. Хотя не знаю. Вчера когда я получила уведомление о Зуне сайт тоже лёг.

0

187

Kvin Tenno Yustis Atar, Я сука опять должен писать по новому пост. Я заебался каждый раз переписывать посты

0

188

Kvin Tenno Yustis Atar, Я сука опять должен писать по новому пост. Я заебался каждый раз переписывать посты

-Так может будешь просто писать их в ворде или блокноте?

0

189

Kvin Tenno Yustis Atar, Так я их итак пишу там. Но после того, как заканчиваю и выкладываю в пост на сайт, то не сохраняю документ

0

190

Kvin Tenno Yustis Atar, Так я их итак пишу там. Но после того, как заканчиваю и выкладываю в пост на сайт, то не сохраняю документ

-И ты просто закрываешь программу без сохранения? Странно, я сперва убеждаюсь, что пост появился потом все убираю. Проверь последние документы может там что сохранилось

0

191

Kvin Tenno Yustis Atar, не сохранилось. Так что, я пока успокоюсь

0

192

не сохранилось. Так что, я пока успокоюсь

-Тогда успокойся с миром, а я продолжу смотреть фильмы

0

193

я дома!

Greevey Wadelin, с появлением, предствитель пиво- и сталеваров

0

194

Добрый вечер.

0

195

Rayner Corax, о, и ты, пиявка... видно никто не применил освящённый осиновый кол, обмазанный в чесноке?

0

196

Доброго вечерка, дамы, господа и прочие, прочие... :з

0

197

Miere Deslow, йап! *готовит мясо на решётке над огне в печке из полого гранитного столба*

0

198

Ezion Barret, Как поживаете?

0

199

Miere Deslow, потихоньку... *тыкает в мясо металлической шпажкой, проверяя готовность*

0

200

УРА! Пост отправился!

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий