Время в игре:

701 год, 5 марта
Пасмурно. К утру поднялся ветер, заморосил мелкий неприятный дождь. Солнце почти не появляется из-за туч.

FRPG Rivelein

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий

Флуд 2.9, рыжий лисий

Сообщений 1 страница 20 из 597

1

и пофиг что на видео лисёнок чернобурки

Eylanis Sullivan, самого Линдермана притащить

собстна Тилль

https://ss.metronews.ru/userfiles/materials/102/1029851/858x540.jpg
http://v.img.com.ua/b/600x500/1/99/f8edb3b5e81dc25518cafc9bffa69991.jpg

и да - твоя напомнила фон Flat Out 2 с аддоном Ultimate Carnage

0

2

Ezion Barret, конечно тащи, это же Тилль). Он может быть кем угодно. Он классный. *закуталась в Эциона и в лисят* Можно я тут немножко посплю? Надеюсь, к утру градус выветрится из моей головы и я покатаюсь *мечтательно*

0

3

Eylanis Sullivan, *отвлкся от ковки сменных трубок-стволов, метательных ножей и арбалетных болтов, натянул гамак и положил в неё девушку с несколькими лисятами, подложив ещё горячих углей под спальное место и повесив навес от дождя*

0

4

Ezion Barret, я такая невнимательная. доброй ночи. и... большое спасибо за сказку.
а поцелуй на ночь? мама меня всегда целовала перед сном *нагло врет*

Отредактировано Eylanis Sullivan (2017-10-04 03:51:20)

0

5

Eylanis Sullivan, *эльфийку в 4 морды облизнули лисята*

0

6

Ezion Barret
*проснулась уже одна, встала, огляделась и поспешно сбежала в свой замок*

и сразу так захотелось кого-нибудь казнить.

всем доброе утро

Отредактировано Eylanis Sullivan (2017-10-04 10:48:16)

0

7

-Привет мои бобро пальмы.

0

8

Доброго денёчка с:

0

9

Lira Heiland написал(а):

Доброго денёчка с:

-Приветствую вас капитан, то есть старпом. У вас выходят хорошие посты.

0

10

Kvin Tenno Yustis Atar, Lira Heiland, утричка!

0

11

Как ваши дела, дорогие мои?
Kvin Tenno Yustis Atar, вай, спасибо с:

0

12

Eylanis Sullivan написал(а):

Kvin Tenno Yustis Atar, Lira Heiland, утричка!

-Утречка графиня голова с плеч.

Lira Heiland написал(а):

Как ваши дела, дорогие мои?
Kvin Tenno Yustis Atar, вай, спасибо с:

-Мои делишки увы жутко сонно. Считайте меня зомби. Мне интересно назовет ли Зун себя вашем мужем.

0

13

*затачивает мелкие арбалетные болты и метательные ножики*

Eylanis Sullivan, *на руки просится лиса*
https://pp.userapi.com/c840337/v840337800/f274/tr996Q8xC6M.jpg

0

14

Lira Heiland, а я играть хочу, но как-то все так...  никто не идет. боятся? не интересно( *тяжело вздыхает*

Kvin Tenno Yustis Atar написал(а):

-Утречка графиня голова с плеч.

Привеет) А у меня похмелюшка еще не выветрился из головы после вчерашнего, меня вон лисы соблазняют и я соблазняюсь их гладить, что на меня злобушку совсем не похоже хехе *обняла крепко-крепко воительницу, даже не пытаясь задирать голову на высокий рост, чуть сама не надорвалась от натуги*
Ezion Barret, привет-привет! *подхватила на руки, укуталась в плащ и лису укутала, к себе прижала и цемает в хитрый нос*

0

15

Привеет) А у меня похмелюшка еще не выветрился из головы после вчерашнего, меня вон лисы соблазняют и я соблазняюсь их гладить, что на меня злобушку совсем не похоже хехе *обняла крепко-крепко воительницу, даже не пытаясь задирать голову на высокий рост, чуть сама не надорвалась от натуги*

-Не стоит так делать сейчас... если я усну повалюсь в ту сторону где вес больше.
Кивает носом давая понять что в любой момент может плюхнуться в кровать.

0

16

Kvin Tenno Yustis Atar, это вы меня боитесь придавить? *смеется* направсно! я быстрая, я успею увернуться, а скрип металла, доспехов и все такого даст мне верный знак когда пора удирать)

0

17

Kvin Tenno Yustis Atar, это вы меня боитесь придавить? *смеется* направсно! я быстрая, я успею увернуться, а скрип металла, доспехов и все такого даст мне верный знак когда пора удирать)

-Вот только.
Пытается проскрипеть доспехами. Не скрепят.
-Они  смазаны и теперь не скрепят.

0

18

Kvin Tenno Yustis Atar, ой как бы я сейчас хотела поспать! меня в семь утра безжалостно разбудили! три часа сна - не мой конек. а мне еще сегодня до позднего вечера государственные дела решать и перед государем на ковре с баночкой вазелина выплясывать уууу

Отредактировано Eylanis Sullivan (2017-10-04 11:47:09)

0

19

ой как бы я сейчас хотела поспать! меня в семь утра безжалостно разбудили! три часа сна - не мой конек. а мне еще сегодня до позднего вечера государственные дела рещать и перед государем на ковре с баночкой вазелина выплясывать уууу

-Как я тебя понимаю. В пять легла в семь встала и хожу как зомби.
Начинает шататься и плюхается в сторону графине.

0

20

Kvin Tenno Yustis Atar, уооо! не спать! *отпрыгнула в сторону*  :D  ну... меня бы раздавило *виновато пожимает плечиками и укрывает одеялком*

0

Вы здесь » FRPG Rivelein » Беседка » Флуд 2.9, рыжий лисий